Flat Virgen pilar. Fantástico piso de 3 habitaciones en benaguasil
Benaguasil
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.638€/m2
Fabuloso piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Benaguasil. 116 m2 construidos. 102 m2 útiles. Orientación Oeste. Balc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benaguasil
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.638€/m2
Benaguasil
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.522€/m2
043FON210. MUY AMPLIO CON GARAJE CERCA DEL METRO Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancari...
Benaguasil
160m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.094€/m2
EN EXCLUSIVA ¡¡¡ Ref: 1699 - Si buscas espacio, luminosidad y calidad de vida, este piso es para ti. Situado en segunda...
Benaguasil
139m2 - 1.583€/m2
043ALB220. MUY AMPLIO CON GARAJE Y TRASTERO CERCA DEL METRO Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entida...
Benaguasil
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 863€/m2
INMUEBLE SIN COMISION DE INMOBILIARIA OCUPADO, NO VISITABLE NI HIPOTECABLE Puedes adquirirlo pero no tendrás acceso a la...
Benaguasil
91m2 - 2.473€/m2
Se vende acogedora vivienda en planta baja en edificio del año 2006, en excelente estado de conservación. La vivienda...
Benaguasil
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.564€/m2
Ref: 1693 - ¿Buscas vivir en el corazón de Benaguacil? Esta vivienda reformada en el centro del pueblo es la opción perf...
Benaguasil
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.606€/m2
Te presentamos este piso totalmente exterior recayente a una pequeña plaza en pleno centro de Benaguacil, muy próximo a...
Benaguasil
220m2 - 703€/m2
REF: 1694 ¿Buscas un proyecto de reforma para hacer tuyo en el corazón de Benaguacil? Este ático de aproximadamente 240...
Benaguasil
78m2 - 2.500€/m2
Te presentamos este encantador primer piso con ascensor, diseñado para ofrecerte comodidad y estilo en cada rincón. Te s...
Benaguasil
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 700€/m2
Piso en CERCA DEL COLEGIO ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORA, con 97 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VEN...
Benaguasil
54m2 - 3 rooms - 1 bath - 352€/m2
Se transmite el 33,33 de la propiedad. Piso situado en la planta baja de un edificio plurifamiliar bajo rasante con 3 al...
Benaguasil
54m2 - 3 rooms - 1 bath - 352€/m2
Benaguasil
225m2 - 2 rooms - 1 bath - 396€/m2
?? Piso Sin posesión a la Venta en CL L'Entrada Nº 60 1 y 2 1 y 3, Benaguasil (Valencia/València) – 89.000 € ?? Oportun...
Benaguasil
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...