Penthouse in Berga. Àtic en venda
Berga
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.588€/m2
Àtic en Venda als Pedregals amb molt bon estat i vistes inmillorables!!! Disposa de menjador-sala estar amb llar de foc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.588€/m2
Berga
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 341€/m2
Pis d origen de 72 m² situat al casc antic de Berga per reformar que consta de menjador-estar, cuina, 3 habitacions i 1...
Berga
10m2 - 1.200€/m2
Pàrquing tancat a la zona de la Font del Ros de Berga amb capacitat per a un cotxe i amb porta manual. La porta d entrad...
Berga
150m2 - 187€/m2
Àtic sota coberta per reformar situat al carrer Instrucció de Berg de 133 m2 compost de menjador-estar, cuina, 1 habitac...
Berga
14m2 - 1.286€/m2
Plaça de pàrquing situada a la zona del Passeig de la Pau de Berga de 14,61 m². Porta automàtica amb comandament, bon ac...
Berga
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 641€/m2
Vivienda situada en Calle ALPENS , en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado...
Berga
1m2 - 15.000€/m2
Places de pàrquing semi-subterrànies situades a la zona de la Rasa dels Molins de Berga i amb rampa molt suau, molt bon...
Berga
12m2 - 1.083€/m2
Plaça de pàrquing situada al carrer Salvador Espriu de Berga amb porta automàtica amb comandament a distància i sense ra...
Berga
1m2 - 6.000€/m2
Plaça d aparcament amb comandament a distància. També disponible per comprar....
Berga
16m2 - 1.125€/m2
Dues places de pàrquing individuals i de costat situades al carrer Rasa del Canyet de Berga. Entrada amb rampa i porta a...
Berga
1m2 - 20.000€/m2
Places de pàrquing situades a la zona de la Font del Ros de Berga de 23 m² construïts cada una. Porta automàtica amb com...
Berga
10m2 - 600€/m2
Plaça d aparcament situada al carrer Pau Picasso de Berga amb porta manual. Referència 00200...
Berga
350m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 800€/m2
Casa en venta en Berga de 443 m2 Gran oportunidad, dos viviendas independientes, amplio jardín y gran capacidad de aparcamient...
Berga
186m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 604€/m2
FS FINQUES SABADELL comercializa vivienda a solo cinco minutos de la Plaça de Sant Pere, en pleno casco antiguo. Una propiedad c...
Berga
289m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.682€/m2
Chalet con jardín, piscina privada y vistas espectaculares en Berga 4 dormitorios dobles 1 dormitorio individual 3 baños Car...
Berga
348m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.580€/m2
Bienvenidos a esta villa situada en Berga, comarca del Berguedà, provincia de Barcelona. Esta propiedad ofrece un entorno de luj...
Berga
839m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 1.061€/m2
En venta: Masía Mas d'Huguets Situada en un entorno privilegiado a solo 5 minutos en coche al centro de Berga, Mas d'Huguets es...
Berga
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.391€/m2
Cal Rius (Berga) 128.000 € Para reformar Superficie útil 64 m2 Superficie construida 92 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Berga
209m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.144€/m2
En pleno centro histórico de Berga se encuentra esta casa con dos viviendas independientes, una propiedad con múltiples posibili...
Berga
289m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.682€/m2
Localización del inmueble Calle Serra de Casampons, Barrio de Casampons, Berga. Estado del inmueble Buen estado Precio 775.000...
Berga
189m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.852€/m2
Es tracta d’una casa situada al municipi de Berga, en una zona cèntrica que facilita l'accés a serveis i comoditats de la ciutat...
Berga
- 5 rooms - 2 bathrooms
Casa amb molt bona ubicació, però TOT a reformar. El terreny té una superfície de de 482m2, però també hi ha possibilitat d’edif...
Berga
314m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.322€/m2
És una casa àmplia i molt ben distribuïda, ideal per a una família gran o per a qui busca espai i comoditat en diferents ambient...
Berga
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
xalet de 200m2 de vivenda i 100m2 de garatge Consta de 4 dormitoris dobles, cuina equipada , zona d´estar i 2 banys complets...
Berga
199m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.508€/m2
Localización del inmueble Calle Roca de la Pila, zona de los Pedregales, Berga. Estado del inmueble Buen estado. Precio 300.00...
Berga
990m2 - 242€/m2
La casa consta de uns baixos de 260 m2, amb un soterrani de 81 m2 i una terrassa de 131 m2. El primer pis, 260 m2, tot per re...
Berga
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.495€/m2
Aquesta casa es troba en una zona privilegiada i té unes vistes espectaculars: La casa és espaiosa i ofereix comoditats a cad...
Berga
257m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.518€/m2
Terreno de 257,90 m2 donde podemos construir esta casa de dos plantas, en la planta baja encontramos un garaje para un coche (op...
Berga
391m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 192€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir este edificio en estado original que cons...
Berga
348m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.580€/m2
Engel & Völkers presenta esta exclusiva villa de 348 m² situada en un entorno privilegiado de Berga, diseñada para ofrecer, conf...
Berga
348m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.580€/m2
Localización del inmueble Calle Montseny, Urbanización Balcón del Berguedà, Berga. Estado del inmueble En perfecto estado (Refo...
Berga
487m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 719€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontraréis, en el municipio de Berga y en una zona céntrica, esta amplia casa con jardín. E...
Berga
487m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.232€/m2
Masía rústica con gran terreno en venta en Berga – “CASANOVA” ?? Ubicación: Entorno rural de Berga – Privacidad, naturaleza y v...
Berga
750m2 - 25 rooms - 10 bathrooms - 733€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga, te ofrecemos este edificio ubicado en el municipio de Berga, con un gran potencial de invers...
Berga
850m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 161€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga te presentamos esta casa situada en la calle del Roser, una ubicación céntrica y emblemática...
Berga
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 556€/m2
Superficie total 144 m², casa superficie útil 144 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, antigüedad m...
Berga
487m2 - 1.530€/m2
Se vende finca rústica situada en un entorno natural privilegiado, a tan solo 5 minutos de Berga (08600), con acceso directo des...
Berga
52.622m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 5€/m2
Diseminado Berga 240.000 € Casa para reformar Sup. útil 300 m2 Sup. construida 386 m2 5 dormitorios dobles 1 habitación individu...
Berga
324m2 - 12 rooms - 3 bathrooms - 463€/m2
En Clau21 Inmobiliaria te presentamos una interesante oportunidad de inversión en Berga, en la zona del Paseo de la Industria. ...
Berga
136m2 - 3 rooms - 1 bath - 176€/m2
Casa adosada de 136m2 construidos, totalmente a reformar y distribuida en 3 plantas, con 1 dormitorio y 3 baños. Disponemos de...
Berga
340m2 - 191€/m2
CASA PARA REFORMAR. En Berga se pone a la venta esta casa con una superficie total de 340 m². La superficie útil de la viviend...
Berga
75m2 - 773€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontrarás esta casa situada en una zona emblemática de la ciudad, ideal para aquellos que b...
Berga
475m2 - 526€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Berga
324m2 - 1 bath - 182€/m2
Casa pareada en Berga (Carrer Buixadé) – Gran oportunidad de inversión o rehabilitación Se vende casa pareada ubicada en Carrer...
Berga
200m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.500€/m2
EN VENDA..... Casa aparellada molt espaiosa, amb moltes vistes i comoditats !!! Composta....1a Planta de cuina completa, lavabo...
Berga
204m2 - 387€/m2
Casa d’origen situada al casc antic de Berga, amb 204 m² construïts distribuïts en 4 plantes. L’habitatge disposa de menjador-es...
Berga
370m2 - 6 rooms - 4 bathrooms
Xalet de 370² construïts en parcel·la de 1.000 m², amb accés per dos carrers i garatge per a dos vehicles. A la planta baixa hi...
Berga
475m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 629€/m2
Casa adossada situada a Berga, amb una superfície gràfica de 775 m² i 475 m² construïts. A la planta baixa hi trobem sala d’est...
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
Esta acogedora vivienda se encuentra en Avià, un municipio con un encanto especial situado en la comarca del Berguedà. Ubicado a...
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar al seu g...
Avià
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas del muni...
Avià
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.516€/m2
Ubicación del inmueble Calle Portal, Centro Histórico, Avià. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 138.000 € Descrip...
Avià
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la vivienda Át...
Avià
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.221€/m2
Localización del inmueble Avenida Cal Senties (Cal Rosal), Avià. Estado del inmueble Buen estado. Precio 105.000€ Descripció...
Avià
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.380€/m2
Se vende piso de 91 m² en el centro de Avià totalmente exterior, situado en una finca tranquila con solo 4 vecinos y sin gastos...
Avià
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.037€/m2
VENDA DE PIS AVIÀ.....!!! Pis en venda de 82 m2, un 4art sense ascensor i compost de 3 habitacions (2 dobles i 1 individual), 1...
Avià
176m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.705€/m2
Dúplex situat a Avià de 176 m² construïts distribuïts en dues plantes. Primera planta consta de menjador i sala d estar amb sort...
Avià
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...
Cercs
790m2 - 1 room - 1 bath - 80€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de inversión. Vivienda en promoción en estado de obr...
Cercs
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.511€/m2
Piso dúplex en Sant Josep de Cercs, ideal para amantes de la naturaleza y la montaña. A tan solo 20 minutos de las pistas de es...
Cercs
38m2 - 1 room - 1 bath - 1.447€/m2
Descripción: Este encantador piso se encuentra situado en el primer piso de un edificio en Santa Bárbara de Cercs. Con una super...
Cercs
76m2 - 1 room - 249€/m2
INVERSORES FINCAS MUY APETITOSAS PARA USTEDES , bloque situado a la entrada norte de la población en una parcela que hace triang...
Cercs
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.105€/m2
Localización del inmueble Calle Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descripción...
Cercs
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.528€/m2
Ubicado en la primera planta, este luminoso y moderno dúplex combina estilo, comodidad y calidez en un entorno de montaña tranqu...
Cercs
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.890€/m2
Ubicación del inmueble Calle Pi de Sant Josep, Barrio Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 155.000 € De...
Cercs
999m2 - 2 rooms - 1 bath - 63€/m2
Ponemos a tu disposición esta vivienda en obra parada, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma con múltiples posibilida...
Cercs
80m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.675€/m2
Se vende este precioso dúplex don vistas, entrando en la primera planta encontrarás una amplia cocina abierta integrada en el...
Cercs
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.182€/m2
Ubicación del inmueble Barrio Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descripción de...
Cercs
790m2 - 1 room - 1 bath - 80€/m2
Cercs
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 714€/m2
Cercs
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 913€/m2
Actualmente se encuentra en obra parada. VIVIENDA EN PLANTA BAJA, PUERTA CUARTA, EN CONSTRUCCIÓN, del edificio plurifamiliar co...
Cercs
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 707€/m2
Pis de 92 m² situat a Sant Jordi de Cercs, consta de menjador-sala d estar, cuina independent, 2 habitacions dobles i 1 habitaci...
Olvan
136m2 - 3 rooms - 1 bath - 890€/m2
¡Oportunidad! Descubre este bonito dúplex en Cal Rosal, a tan solo cinco minutos de Berga. Este encantador dúplex de 68 m² ofrec...
Olvan
1.346m2 - 1 room - 1 bath - 214€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR !Invierte en un proyecto con carácter en un entorno natural único! Te pres...
Olvan
1.346m2 - 1 room - 1 bath - 214€/m2
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
¡Dúplex de 105m2 construidos en venta en Gironella! Oportunidad familias, vivienda amplia y exterior, con espacios grandes para...
Gironella
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.124€/m2
Vive la tranquilidad que siempre has buscado en Viladomiu Nou (Gironella). Ubicada en la encantadora colonia de Viladomiu Nou...
Gironella
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 975€/m2
Pis de 80 m², disposa de tres habitacions, un lavabo complet, una cuina àmplia, un menjador lluminós i a més, compta amb un peti...
Gironella
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 767€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA DE 36 m2 - FINCA CON ASCENSOR Piso de 75 m2 útiles, 4 dormitorios, localizado a las afueras del Casco Urb...
Gironella
75m2 - 4 rooms - 1 bath - 920€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Gironella
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 820€/m2
Oportunidad en Cal Blau (Gironella), Piso actualmente alquilado, situado en un encantador barrio a solo 10 minutos de Berga y a...
Gironella
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.131€/m2
Espectacular piso duplex situado en el centro de Gironella. Totalmente reformado, nuevo a estrenar. Construido en madera y piedr...
Gironella
85m2 - 4 rooms - 1 bath - 894€/m2
Piso de 4 dormitorios en venta en Gironella, Barcelona, ubicado a las afueras del casco urbano de la localidad. Cuenta con excel...
Gironella
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...
Gironella
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 462€/m2
Plana baja de 91m2 distribuidos en salón comedor de 13m2, cocina independiente de 11m2, tres dormitorios ( 11m2 + 10m2 + 10m2) y...
Gironella
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.105€/m2
Carretera de Casserres (Gironella) 126.000 € Para reformar Superficie útil 105 m2 Superficie construida 114 m2 3 dormitorio...
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Se vende fantástico dúplex de 105 m² situado en pleno centro de Gironella, con todos los servicios a pie de calle: comercios, co...
Gironella
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.614€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Gironella
133m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.128€/m2
Pis d’origen situat al centre de Gironella, amb una superfície construïda de 133 m². L’habitatge es distribueix en una àmplia sa...
Gironella
36m2 - 83€/m2
Places de pàrquing de 36 m² aproximadament situades a la plaça de la Vinya de Gironella. Les places estàn situades al soterrani...
Vilada
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.257€/m2
Localización del inmueble Calle Teodor Miralles, 15. Vilada (Barcelona). Estado del inmueble Buen estado Precio 88.000€ Descri...