Flat in Casco Antiguo. Piso venta caceres
Cáceres - Casco Antiguo
250m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Vivienda única e inigualable en pleno centro de Cáceres (Cánovas - Virgen de la Montaña) que consta de 6 dormitorios, do...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cáceres - Casco Antiguo
250m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Cáceres - Nuevo Cáceres
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.377€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la zona Sur de Cáceres! Te presentamos este estupendo piso, ideal para quienes buscan com...
Cáceres - Casco Antiguo
73m2 - 1 room - 1 bath - 1.329€/m2
JM-1027 APARTAMENTO EN EL CORAZÓN DE CÁCERES Viare home ofrece en venta este tranquilo apartamento en el corazón de Cáce...
Cáceres - Centro
175m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.840€/m2
¡Bienvenido al piso de tus sueños! Este inmueble se encuentra en una ubicación privilegiada en el corazón de Avenida Esp...
Cáceres - Casco Antiguo
56m2 - 1 room - 1 bath - 2.911€/m2
Se vende apartamento de 56 m² en pleno corazón histórico, una oportunidad única por su relación calidad-precio. La vivie...
Cáceres - Casco Antiguo
96m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.385€/m2
Vive en pleno corazón de la Ciudad Antigua de Cáceres Se vende estupendo dúplex de 96 m² en una de las zonas con más...
Cáceres - Centro
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.759€/m2
Apartamento muy espacioso en pleno dentro de Cáceres junto a la Avda Virgen de la Montaña, cerca a la zona de Colón. Tie...
Cáceres - Casco Antiguo
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.494€/m2
REF.05661. SE VENDE Apartamento en Cáceres zona PARTE ANTIGUA, 85 m. de superficie, 2 habitaciones, un baño, propiedad...
Cáceres - Casco Antiguo
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.463€/m2
EMPIRE HOMES VENDE PISO en Cáceres. Zona Centro (PARTE ANTIGUA). 123.00 m. de superficie, 2 habitaciones y 2 baños. Prop...
Cáceres - Casco Antiguo
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.222€/m2
Descubre este encantador apartamento de 63 m2 construidos y 60 m2 útiles situado en una privilegiada ubicación del casco...
Cáceres - La Cañada - Aldea Moret
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 549€/m2
Piso sin ascensor en venta en Aldea Moret en Cáceres. Tiene tres dormitorios, salón independiente, cocina con terraza la...
Cáceres - Casco Antiguo
760m2 - 1 room - 1 bath - 539€/m2
Se vende edificio en Calle Zapatería, Zona centro de Plasencia, en construcción,obra avanzada,consta de 4 plantas. Tiene...
Cáceres - Casco Antiguo
30m2 - 1 room - 1 bath - 2.500€/m2
Encantador loft en zona con encanto Descubre este acogedor apartamento rodeado del encanto histórico y la vida tranqu...
Cáceres - La Cañada - Aldea Moret
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.320€/m2
REF.- CV2584 PVP.- 132.000€ "OPORTUNIDAD DE INVERSION O PRIMERA VIVIENDA " Piso lumin...
Cáceres - Montesol - Mejostilla
125m2 - 1.720€/m2
Precioso piso, dispone de tres dormitorios, dos baños, piso moderno en zona residencial, en el que puedes disfrutar junt...
Cáceres - Nuevo Cáceres
Homes en Cáceres, Homes Nuevo Cáceres Cáceres by 261.000 €...