Flat Calle esperanza. Piso en venta en esperanza
Ciudad Real - Plaza de Toros
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.490€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de la Ciudad** Descubre este magnífico piso de 100 m² construidos, ubicado en una zona c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ciudad Real - Plaza de Toros
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.490€/m2
Ciudad Real - La Moreria
159m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.164€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador bajo loft de 159 m² con local. Situado en una ubicación cerca de supermercad...
Ciudad Real - Plaza de Toros
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.420€/m2
MAGNIFICO PISO DE 3 DORMITORIOS REFORMADO EN ZONA TOLEDO Gestiona Real Estate le ofrece la posibilidad de adquirir una...
Miguelturra
128m2 - 3 rooms - 1 bath - 813€/m2
QUARZO REAL ESTATE, Vende increíble Piso en Miguelturra, (Ciudad Real) En venta espléndido piso en Miguelturra, Ciudad...
Puertollano - Centro
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.000€/m2
Viada Asesores Vende piso para entrar a vivir en Calle peatonal de Puertollano junto a la calle Aduana, consta de entrad...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
59m2 - 1 room - 1 bath - 2.186€/m2
Luminoso y acogedor apartamento en pleno centro de Ciudad Real Inmobiliaria La Mayor pone a su disposición este luminos...
Puertollano - PAU 2-600
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 226€/m2
Vivienda situada en Puertollano. Tiene una superficie de 54 m². Dispone de salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1 bañ...
Ciudad Real - Larache
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.944€/m2
¡Descubre este magnífico piso de VPO, perfecto para tu primera vivienda! Situado en una ubicación céntrica, este amplio...
Pozuelo de Calatrava
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 670€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda con garaje y traste...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.715€/m2
CÓMODO PISO CERCA DEL CENTRO Y OTROS LUGARES DE INTERÉS Plaza de garaje y trastero incluidos en el precio Elena Rome...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Piso casi nuevo de 16 años de antigüedad. De superficie de 95 m distribuido en 3 habitaciones, 2 baños completos, salón...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.333€/m2
Se vende fantástico piso de VPO en una de las zonas más demandadas, junto al Parque Juan Pablo II, a tan solo 5 minutos...
Puertollano - Centro
151m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 464€/m2
¿Cansado de que te vendan pisos con encanto que luego tienen el papel pintado de tu abuela? ¡Problema resuelto! En este...
Ciudad Real - Área Rual - Valverde - Las Casas
125m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.104€/m2
Situado en la pedanía de Las Casas, a escasos kilómetros de Ciudad Real, encontramos este piso dúplex, con plaza de gara...
Ciudad Real - El Perchel
49m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.222€/m2
Agencia inmobiliaria de CIUDAD REAL - zona CENTRO - CALATRAVA - El PERCHEL. EN VENTA: Piso en PLANTA BAJA COMPLETAMENTE...
Ciudad Real - Ciudad Jardín
Homes en Ciudad Real, Homes Ciudad Jardín Ciudad Real by 99.000 €...