Flat Calle pinar
Vera - Puerto Vera
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.355€/m2
Descubre este luminoso bajo en esquina situado en el exclusivo Residencial Ayamar, uno de los complejos más tranquilos y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Puerto Vera
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.355€/m2
Vera - Vera Playa Naturista
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.286€/m2
¡Descubre tu oasis junto al mar con Sebas Inmuebles! Te presentamos esta espectacular planta baja situada en la exclusiv...
Vera - Las Salinas
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.677€/m2
? Descubre Levansur Home Eight, una moderna promoción residencial situada en Vera Playa, Almería, diseñada para disfruta...
Mojácar - Mojácar Pueblo
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.088€/m2
Oportunidad de Inversión en Mojácar (Almería) – Piso con Parking y Trastero Superficie construida: 74 m² aprox. Distrib...
Vera - Las Salinas
76m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.434€/m2
Nueva promoción residencial que combina modernidad y naturaleza. Este exclusivo complejo ofrece apartamentos de 2 y 3 d...
Vera - Las Salinas
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.351€/m2
Vera - Las Salinas
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.404€/m2
Vera - Las Salinas
77m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.390€/m2
Vera - Las Salinas
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.400€/m2
Vera - Las Salinas
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.744€/m2
Mojácar - Mojácar Pueblo
75m2 - 1 room - 1 bath - 1.987€/m2
Apartamento en venta en Mojacar. Excepcional apartamento de un dormitorio con piscina en la azotea, gimnasio y sauna c...
Vera - Puerto Vera
60m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.750€/m2
Descubre Puerta de Oriente, una excente oportunidad para estrenar vivienda de obra nueva a solo 400 metros de la playa,...
Vera - Puerto Vera
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.030€/m2
Vera - Puerto Vera
59m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.153€/m2
Vera - Las Salinas
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
Vistas al mar | Piscinas | Solárium | Desde 215.000 € Descubre nuestra nueva promoción de apartamentos en Vera, Alme...
Vera - Las Salinas
Homes en Vera, Homes Las Salinas Vera by 261.000 €...