Flat in Camino de Antequera. Piso en venta en portada !!!
Málaga - Camino de Antequera
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.238€/m2
A un paso de Teatinos y a pocos metros del Hospital Carlos de Haya y de la parada de metro. Vivienda toda exterior, muy...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Camino de Antequera
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.238€/m2
Málaga - La Merced
152m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.868€/m2
Piso histórico en el corazón de Málaga – Elegancia y amplitud en edificio de 1883 Exclusiva vivienda de 152 m² situada e...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.115€/m2
Estilo de vida y altísima calidad de vida para vivir con el máximo lujo y confort en una de las zonas más cotizadas de M...
Málaga - Parque Ayala - Jardín de la Abadía - Huelín
86m2 - 3.605€/m2
A un paso de la estación María Zambrano, descubres un piso que no solo está bien situado… también te invita a imaginar u...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
127m2 - 5 rooms - 1 bath - 3.016€/m2
Fabuloso piso en venta en el centro de Málaga, en la prestigiosa zona de El Corte Inglés, en el barrio de Perchel Norte....
Málaga - La Goleta - San Felipe Neri
41m2 - 7.317€/m2
Apartamento con Licencia Turística en calle emblemática del Centro de Málaga, 1 hab, Balcón. Apartamento en venta en el...
Málaga - La Luz - El Torcal
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.311€/m2
?? Vivienda totalmente exterior de 72 m2, reformada y optimizada para ofrecer amplitud y comodidad. ??? Destaca su gran...
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
75m2 - 2.653€/m2
La Finca Grupo Inmobiliaria os presenta en exclusiva esta acogedora vivienda de un dormitorio y 75 m2 construidos, una...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
186m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.262€/m2
Amplio y Luminoso Piso en Pleno Centro de Málaga – Ideal para Vivienda u Oficina Ubicado en una de las principales aven...
Málaga - Centro Histórico
150m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.333€/m2
UNICASA VENDE el piso de tus sueños en el corazón de Málaga Este impresionante y lujoso piso de obra nueva con 150 m²...
Málaga - La Goleta - San Felipe Neri
51m2 - 1 room - 1 bath - 6.176€/m2
¡Descubre este encantador apartamento de 1 dormitorio en el corazón del centro histórico de Málaga! Este precioso piso,...
Málaga - Cortijo Bazán - Los Casinis - Los Cipreses
68m2 - 4.072€/m2
Behome inmobiliaria te ofrece una excelente oportunidad tanto para inversores como para quienes buscan una propiedad v...
Málaga - Conde de Ureña
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.833€/m2
UNICASA vivienda en pleno centro de Málaga! Edificio de cinco plantas, se encuentra en una tercera planta con ascensor. ...
Málaga - El Palo
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.360€/m2
Imagina despertar cada día con la brisa del mar, el aroma a sal y el sonido de las olas rompiendo suavemente a sólo 50 m...
Málaga - La Trinidad
162m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.093€/m2
Huspy presenta este extraordinario piso de 162 m², una vivienda donde el espacio, la comodidad y la tranquilidad se conv...
Málaga - Santa Isabel
Homes en Málaga, Homes Santa Isabel Málaga by 482.900 €...