Flat in Susdbp palmas altas sur
Sevilla - Palmas Altas
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.494€/m2
Residencial Fuji, ubicado en Sevilla, es un proyecto residencial que cuenta con 71 viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - Palmas Altas
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.494€/m2
Sevilla - Palmas Altas
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.564€/m2
Residencial Timanfaya es un nuevo residencial situado en Sevilla que cuenta con 74 viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios,...
Sevilla - Palmas Altas
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.990€/m2
En Sevilla capital se encuentra Torre Arenal formado por viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios, dotadas de terrazas y tra...
Sevilla - Palmas Altas
278m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.230€/m2
Sevilla - Santa Clara
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.719€/m2
En el corazón de Sevilla se encuentra Torrenova con un total de 104 viviendas de 2,3 y 4 dormitorios, equipadas con terr...
Sevilla - Palmas Altas
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.709€/m2
Residencial Urbión Palmas altas, ubicado en Palmas Altas, es un proyecto residencial que integra 46 viviendas de 1, 2, 3...
Sevilla - Palmas Altas
264m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.655€/m2
Llave en mano. Últimos y espectaculares áticos disponibles. Ven a conocerlos. Conjunto residencial de 46 viviendas en al...
Sevilla - Santa Clara
176m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.378€/m2
¡En construcción! TORREMAGNA. Obra nueva plurifamiliar de 91 viviendas con plazas de garajes y trasteros. Viviendas de...
Sevilla - Palmas Altas
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.607€/m2
Sevilla - Palmas Altas
161m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.562€/m2
Sevilla - Palmas Altas
162m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
Bienvenidos a Moncayo, el nuevo Residencial de ISLA NATURA. Por primera vez una promoción de solo 40 viviendas, todas el...
Sevilla - Palmas Altas
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.883€/m2
Residencial Etna es un nuevo residencial situado en Palmas Altas que cuenta con 74 viviendas de 4 dormitorios, dotadas d...
Sevilla - Cruz Roja
108m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.440€/m2
Descubre LINDE, una promoción exclusiva con viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios adaptadas a tus necesidades en una de las...
Sevilla - San Vicente
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.000€/m2
Vivir el corazón de Sevilla desde tu propia casa Si siempre has soñado con vivir en el centro histórico de Sevilla, rod...
Sevilla - Triana Casco Antiguo
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.985€/m2
Promoción de 22 viviendas y 26 plazas de garaje y trasteros con piscina comunitaria, solarium y zonas comunes con patios...
Sevilla - Palmas Altas
Homes en Sevilla, Homes Palmas Altas Sevilla by 229.000 €...