Flat in Valdepeñas. Se vende estupendo piso grande céntrico alquilado
Valdepeñas
113m2 - 4 rooms - 1 bath - 611€/m2
Oportunidad única de inversión en el corazón de la ciudad. Se ofrece a la venta un amplio piso, actualmente alquilado a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdepeñas
113m2 - 4 rooms - 1 bath - 611€/m2
Valdepeñas
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en VALDEPEÑAS, Ciudad Real. ¿Buscas una inversi...
Valdepeñas
1.490m2 - 191€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Valdepeñas
87m2 - 899€/m2
Piso en la provincia de Ciudad Real, en el municipio de Valdepeñas, en la calle CLLUZ.CON INCIDENCIAS:INMUEBLE ALQUILADO...
Valdepeñas
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 900€/m2
Flat on sale en Valdepeñas, Valdepeñas for 100 m 2 with 3 rooms by 90.000 €...
Valdepeñas
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.150€/m2
Magnífico piso en venta, en pleno centro de Valdepeñas, junto a la Plaza. Consta de hall de entrada y pasillo distribu...
Valdepeñas
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.169€/m2
Ático en venta, con excelente ubicación, junto al Paseo de la Estación, muy cerca de las estaciones de tren y autobuses,...
Valdepeñas
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 825€/m2
Piso en venta ubicado en zona Paseo de la Estación, a pocos minutos andando de la zona centro de Valdepeñas. Distribuid...
Valdepeñas
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 882€/m2
Piso en venta super luminoso ubicado en zona Torrecillas, cerca del Paseo de la Estación. Tiene acceso independiente y d...