1 Photo Flat in Calle de la montera 2. Piso en sol Madrid - Sol 120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.833€/m2 NO AGENCIAS NI INTERMEDIARIOS.TU MOCIL SOLO DIVIDIDO EN 2 APARTARMENTOS. ESCRIBE CON TU MOVIL "SOLO SI ERES PARTICULAR" ... Add to your Favourites 700.000 € it has dropped 80.000 € Advise me if it drops
12 photos Flat Calle de bordadores. Vive (o invierte) en el corazón de madrid (zona ópera) Madrid - Sol 72m2 - 1 room - 1 bath - 6.667€/m2 VIVE (O INVIERTE) EN EL CORAZÓN DE MADRID ¿Te imaginas despertar a pasos del Teatro Real y pasear cada día por el Madri... Add to your Favourites 480.000 € Advise me if it drops
Flat in Pasadizo de san ginés 12. Compro piso Madrid - Sol 80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.875€/m2 Compro piso en buen estado en Madrid o Arroyomolinos. Escucho ofertas Tfno. ... Add to your Favourites 150.000 € Advise me if it drops
Flat in Sol. Piso de test Madrid - Sol 80m2 - 187.500€/m2 Descripcion de test... Add to your Favourites 15.000.000 € Advise me if it drops
2 photos Casa House N/a. Venta de casa en guadarrama rees40603 Madrid - Sol 275m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.655€/m2 Magnifico chalet independiente en una de las mejores zonas de Guadarrama Accedemos a la vivienda y descubrimos un precioso salón... updated 19 minutes ago Add to your Favourites 730.000 € Advise me if it drops