Penthouse Galicia. En ciudad quesada
Rojales
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
Esta exclusiva residencia consta de apartamentos con amplios jardines desde 100m2! de lujo para compartir con tu familia...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
Benijófar
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.388€/m2
Descubre Residencial Moma II, una nueva joya arquitectónica ubicada en el corazón de la Vega Baja del Segura. Un exclusi...
Rojales
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.430€/m2
¡Bienvenido a esta impresionante propiedad lista para llaves en Residencial Adhara en Doña Pepa, Ciudad Quesada! Esta ca...
Rojales
134m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.317€/m2
Elegante ático de 3 dormitorios y 2 baños ubicado en el exclusivo residencial Marella Garden de Euromarina. Esta impresi...
Rojales
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.867€/m2
Descubra este maravilloso apartamento en la exclusiva zona de Doña Pepa, ubicada en la vibrante Ciudad Quesada. Con un p...
Rojales
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.760€/m2
Rojales
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.694€/m2
La propiedad está situada en una elegante urbanización con amplios bulevares, una gran variedad de actividades de ocio y...
Rojales
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.024€/m2
Este excepcional ático de lujo representa la cima de la vida mediterránea contemporánea, terminado con un estándar excep...
Benijófar
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.096€/m2
Oportunidad excepcional en Benijófar. Vivienda prácticamente a estrenar, construida en 2024, que combina diseño contempo...
Benijófar
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.556€/m2
Apartamento en planta baja en la localidad de Benijofar, consta de 3 dormitorios y 2 baños con una amplia terraza de...
Rojales
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.524€/m2
Nuevos Apartamentos en Rojales Planta Baja con Jardín o Planta Alta con Solárium Privado Contáctanos y agenda tu visita...
Rojales
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.274€/m2
Formentera del Segura
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.871€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta este fantástico apartamento planta baja con terraza en Formentera del Segura. La...
Formentera del Segura
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.574€/m2
El Moncayo Properties presenta esta magnífica vivienda de 101 m2 construidos, según nota simple, ideal para quienes busc...
Rojales
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.421€/m2
?? 3 dormitorios | ?? 2 baños | ?? Solárium privado | ?? Parking | ?? Piscina comunitaria | ?? 390.000 € Jazmín Ático...
Rojales
Homes en Rojales, Homes Rojales by 514.000 €...