Apartment in Casares pueblo
Casares - Casares pueblo
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
EN PRIMERA LINEA DE GOLF ¡Bienvenido a un mundo de diseño elegante y vistas al mar incomparables! Ubicados en un entorno...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casares - Casares pueblo
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.400€/m2
APARTAMENTO REBAJADO *Características:* - *Habitaciones:* 2 amplias habitaciones con luz natural y vistas impresionant...
Casares - Casares pueblo
- 2 rooms - 2 bathrooms
Fabuloso complejo boutique de nueva construcción con solo 17 unidades, a 5 minutos a pie de la playa y del pueblo de Sab...
Casares - Doña Julia Golf
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.252€/m2
VENTA DE CRÉDITO. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores que no necesiten financiación. Se adquieren los DEREC...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
231m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.814€/m2
Este impresionante apartamento de cuatro dormitorios, situado entre Marbella y Sotogrande, cerca de Estepona, ofrece la...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
90m2 - 2 rooms - 4 bathrooms - 2.222€/m2
Piso de 2 dormitorios y 2 banos, venta directa, sin intermediarios. Ubicado en la urbanizacion Casares del Sol , PM4 a...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
268m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.784€/m2
Las Terrazas De Cortesin BON AIR está diseñado con exclusividad en mente, ofreciendo una vivienda de baja densidad con a...
Casares - Casares pueblo
9m2 - 1 room - 2 bathrooms - 3.878€/m2
Se vende estudio totalmente refor.ado en el centro de Casares.nuevo a estrenar y co.pletamente amueblado...
Casares - Casares pueblo
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.658€/m2
Penthouse on sale en Casares, Casares pueblo Casares for 128 m 2 with 3 rooms by 340.200 €...
Casares - Bahía de Casares
116m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.233€/m2
Ground floor on sale en Casares, Bahía de Casares Casares for 116 m 2 with 2 rooms by 375.000 €...
Casares - Bahía de Casares
136m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.529€/m2
Ground floor on sale en Casares, Bahía de Casares Casares for 136 m 2 with 3 rooms by 480.000 €...
Casares - Casares pueblo
148m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.365€/m2
Apartment on sale en Casares, Casares pueblo Casares for 148 m 2 with 3 rooms by 350.000 €...
Casares - Casares pueblo
200m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.950€/m2
Apartment on sale en Casares, Casares pueblo Casares for 200 m 2 with 2 rooms by 390.000 €...
Casares - Casares pueblo
223m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.664€/m2
Apartment on sale en Casares, Casares pueblo Casares for 223 m 2 with 2 rooms by €...
Casares - Casares pueblo
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.833€/m2
Apartment on sale en Casares, Casares pueblo Casares for 111 m 2 with 2 rooms by 536.500 €...
Casares - Casares Golf - Casares del Sol
Homes en Casares, Homes Casares Golf - Casares del Sol Casares by 584.500 €...