Apartment in La Merced
Málaga - La Merced
49m2 - 1 room - 1 bath - 5.102€/m2
Bienvenido a este acogedor apartamento de un dormitorio en el corazón de la ciudad, que cuenta con licencia turística y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - La Merced
49m2 - 1 room - 1 bath - 5.102€/m2
Málaga - La Merced
62m2 - 2.661€/m2
ESTUPENDA OPORTUNIDAD DE COMPRA!! Piso en venta a un paso del Centro de Málaga, zona Molinillo, junto al colegio de Sal...
Málaga - Centro Histórico
109m2 - 10.541€/m2
Os presentamos este magnifico piso totalmente reformado en Calle Prim. Una vivienda amplia, con increíbles vistas a la c...
Málaga - Perchel Norte
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.966€/m2
En Homes by Gestilar ponemos a la venta esta amplia vivienda de 87m2 exterior con terraza en proceso de reforma, situada...
Málaga - Centro Histórico
98m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.041€/m2
**Exclusivo piso en el corazón de Málaga** En pleno centro de la ciudad, esta elegante vivienda combina ubicación privil...
Málaga - Cristo de la Epidemia
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.261€/m2
Redpiso pone a la venta un fantástico piso a reformar ubicado en Calle Cristo de la Epidemia. Una oportu...
Málaga - La Victoria
55m2 - 1 bath - 3.364€/m2
Si está buscando su primera vivienda, una inversión o una segunda residencia, no dude en visitar esta vivienda. Le pres...
Málaga - Conde de Ureña
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.463€/m2
En Redpiso te ofrecemos este piso en la zona de La Victoria , una ubicación privilegiada muy próxima al cen...
Málaga - La Merced
77m2 - 1 room - 1 bath - 4.351€/m2
Ático dúplex con gran terraza en el centro al lado de la Plaza de la Merced, 44 m2 de vivienda más 33 m2 de terraza sola...
Málaga - Perchel Norte
123m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 4.472€/m2
Se vende espectacular piso en calle Peso de la Harina, en pleno corazón de Málaga, una de las ubicaciones con mayor dema...
Málaga - Perchel Norte
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.025€/m2
?? INVERSIÓN PATRIMONIAL EN EL CENTRO DE MÁLAGA Compra hoy por 239.000 EUR una vivienda valorada en 395.000 EUR ¡Posibi...
Málaga - La Trinidad
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.133€/m2
¿Buscas la esencia malagueña en estado puro? GESBERMEJA pone a la venta y en exclusiva, este luminoso piso de 3 dormitor...
Málaga - La Trinidad
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.211€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la zona de Perchel Norte-Trinidad, una de las áreas más solicitadas de Málaga....
Málaga - Centro Histórico
222m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.293€/m2
Dos viviendas con DOS ESCRITURAS INDEPENDIENTES. 190 m2 útiles divididos en dos fincas de unos 90m2 cada una, se ubican...
Málaga - Cristo de la Epidemia
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.368€/m2
En edificio de solo 3 vecinos, uno por planta, en un entorno tranquilo y a la vez rodeado de todo tipo de servicios, a 1...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
Homes en Málaga, Homes La Malagueta - Monte Sancha Málaga by 472.440 €...