Flat in Centro Histórico. Esperanto
Málaga - Centro Histórico
57m2 - 1 room - 2 bathrooms - 3.684€/m2
Oportunidad en Málaga !! Zona: Perchel Norte Se vende vivienda de 50 m², ideal tanto para vivir como para inversión, en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Centro Histórico
57m2 - 1 room - 2 bathrooms - 3.684€/m2
Málaga - La Trinidad
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.332€/m2
Descubre este encantador piso en venta en Calle Don Juan de Austria, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad...
Málaga - Perchel Sur - Plaza de Toros Vieja
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.313€/m2
VIDA URBANA CON ESTILO EN EL CORAZÓN DE MÁLAGA! Descubre esta magnífica vivienda ubicada en el Residencial El Carmen, u...
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
36m2 - 1 bath - 4.583€/m2
Estudio en Planta Baja Olletas Precio 165.000 € + 5% honorarios 1 Dormitorio 1 Baño 36 m² Superficie construida 0 m²...
Málaga - Centro Histórico
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.054€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende esta maravillosa vivienda en pleno corazón del centro histórico de Málaga, situada...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.165€/m2
Presentamos este exclusivo piso de lujo ubicado en el emblemático Paseo de Reding, en la codiciada zona de La Malagueta....
Málaga - Centro Histórico
114m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.737€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende esta exclusiva oportunidad en Calle Carretería, en pleno corazón del Centro Históri...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
286m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.227€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende este gran ático en el corazón de La Malagueta: Una oportunidad única para reformar...
Málaga - El Ejido
209m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.153€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende esta fantastitica vivienda absolutamente singular en el corazón de El Ejido, uno de...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.857€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende esta magnífica vivienda situada en uno de los enclaves más exclusivos y privilegiad...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.800€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario vende este fantastico piso situado en uno de los mejores y mas prestigiosos barrios de la...
Málaga - Centro Histórico
118m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.521€/m2