Flat C/ valerio catulo n
Xàtiva
399m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 664€/m2
CASA ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO. Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS. I...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàtiva
399m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 664€/m2
Novetlè
194m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 851€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por...
Llosa de Ranes
149m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 896€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Les ofrecemos en exclusiva este inmueble...
Xàtiva
1.966m2 - 3€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Alcúdia de Crespins (l´)
750m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 187€/m2
PLANTA BAJA Y PRIMER PISO EN VENTA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE LA ALCUDIA, LA CUAL CONSTA DE 750 METROS CUADRADOS, DIS...
Xàtiva
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 829€/m2
Se ofrece activo en Xàtiva, mediante cesión de remate, ideal para inversores que busquen operaciones con potencial de re...
Xàtiva
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.271€/m2
Flat on sale en Xàtiva, Xàtiva for 70 m 2 with 2 rooms by 159.000 €...
Xàtiva
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.542€/m2
Flat on sale en Xàtiva, Xàtiva for 120 m 2 with 4 rooms by 185.000 €...
Canals
135m2 - 4 rooms - 1 bath - 726€/m2
Flat on sale en Canals, Canals for 135 m 2 with 4 rooms by 98.000 €...
Xàtiva
335m2 - 2 rooms - 1 bath - 657€/m2
Ground floor on sale en Xàtiva, Xàtiva for 335 m 2 with 2 rooms by 220.000 €...
Canals
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 585€/m2
Flat on sale en Canals, Canals for 130 m 2 with 3 rooms by 76.000 €...
Llosa de Ranes
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.238€/m2
Ref 540 JB GRUPO INMOBILIARIO ¡Descubre tu nuevo hogar en La Llosa de Ranes! Este encantador piso en venta, situado en e...
Canals
158m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 599€/m2
Piso luminoso con balcón en 7ª planta con vistas despejadas, en el centro de Canals, con 4 habitaciones y balcón EL P...
Xàtiva
74m2 - 4 rooms - 1 bath - 973€/m2
**Piso en venta en el corazón de la ciudad - ¡Tu nuevo hogar te espera!** Descubre este encantador piso de 74 m², ubica...
Canals
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 714€/m2
Vivienda amplia y funcional, totalmente equipada, ideal para familias o inversión Presentamos esta vivienda de 126 m²...