Penthouse Joaquín valdés
Langreo - La Felguera
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.616€/m2
Ático en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 139.000 €. Superficie construida: 86 m². 3 ha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - La Felguera
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.616€/m2
Langreo - Sama
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 813€/m2
Piso en venta en zona centro de Sama, Langreo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 88 m²....
Langreo - La Felguera
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.017€/m2
Tres habitaciones, salón-comedor, cocina, baño, aseo y pequeña terraza. Amueblado y con electrodomésticos si se quiere (...
Langreo - Sama
104m2 - 413€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 43.000€ Hab: 4 Baños: 1 Oportunidad de inversión en Ciaño...
Langreo - La Felguera
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 999€/m2
Se vende piso con ascensor en La Felguera. La vivienda dispone de tres amplias habitaciones, un luminoso salón-comedor c...
Langreo - La Felguera
161m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.050€/m2
DUPLEX SITUADO EN EL CENTRO DE LA FELGUERA: Compuesto en su parte baja por cocina con todas las comodidades, salón con a...
Langreo - Sama
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.136€/m2
En el corazón de Sama de Langreo, se encuentra disponible un piso excepcional que te ofrece una oportunidad única de...
Langreo - Sama
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 597€/m2
Acogedor piso en venta en Langreo, Sama, con 4 amplios dormitorios y 2 baños completos. La cocina es independiente y lum...
Langreo - La Felguera
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.065€/m2
Se vende piso en el centro de La Felguera, consta de tres amplios dormitorios, salón-comedor, baño completo, aseo y desp...
Langreo - La Felguera
61m2 - 1.066€/m2
Se ofrece a la venta un piso acogedor y luminoso en Langreo, situado en una 3ª planta de un edificio residencial. Una ex...
Langreo - Sama
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 495€/m2
Piso en CERCA DE LA PLAZA HERRERO, con 128 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor, acepta animale...
Langreo - Sama
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 561€/m2
Piso en CERCA DE LA PLAZA HERRERO, con 148 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor, acepta animale...
Langreo - Riaño - Los Barros
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
Piso con terraza. Luminoso. En perfecto estado....
Langreo - La Felguera
55m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.073€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD en La Felguera – Grupo La Concordia! ?? ?? Piso de 54 m² en 3ª planta, ideal para reformar a tu gusto y...
Langreo - La Felguera
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.248€/m2
Piso en CERCA DEL PARQUE DE ANTONIO GARCÍA LAGO, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, ascensor. S...