Apartment in Jerónimo y Avileses
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 2 bathrooms
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia with 2 rooms by 156.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 2 bathrooms
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 1 bath
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia with 2 rooms by 175.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 2 bathrooms
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia with 2 rooms by 219.995 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.463€/m2
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia for 67 m 2 with 2 rooms by 165.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.571€/m2
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia for 70 m 2 with 2 rooms by 179.950 €...
Murcia - Los Martínez del Puerto
110m2 - 1.182€/m2
Flat on sale en Murcia, Los Martínez del Puerto, Campo de Murcia Murcia for 110 m 2 by 130.000 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 1 bath
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia with 2 rooms by 179.995 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 1 bath
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia with 2 rooms by 182.500 €...
Murcia - Jerónimo y Avileses
- 2 rooms - 1 bath
Apartment on sale en Murcia, Jerónimo y Avileses, Campo de Murcia Murcia with 2 rooms by 174.990 €...
Murcia - Juan Carlos I
56m2 - 1 room - 1 bath - 8.482€/m2
Flat on sale en Murcia, Juan Carlos I, Norte Murcia for 56 m 2 with 1 rooms by 475.000 €...
Murcia - Espinardo
124m2 - 2.407€/m2
Ubicación Premium Situado directamente en la Calle Mayor de Espinardo. Vive con la comodidad de tener el tranvía, super...
Murcia - La Paz
115m2 - 1.075€/m2
¡Posibilidad de financiación al 100% del valor de compra! Se vende fantástica vivienda de 100 m2 útiles, ubicada en una...
Murcia - San Miguel
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.342€/m2
Flat on sale en Murcia, San Miguel, Centro Murcia for 79 m 2 with 3 rooms by 185.000 €...
Murcia - Sangonera la Verde
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.793€/m2
Ático exclusivo en venta en Vilassar de Mar Características principales: 4 habitaciones: Espaciosas y bien iluminadas,...
Murcia - Jerónimo y Avileses
70m2 - 1 room - 1 bath - 1.114€/m2
New Key-Ready 1, 2 & 3 Bedroom Apartments – Avileses, Murcia Prices from €78,000 to €151,000 Discover an excellent oppor...
Murcia - Juan de Borbón
Homes en Murcia, Homes Juan de Borbón Murcia by 315.000 €...