Flat Calle bravo murillo
Madrid - Valdeacederas
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.505€/m2
CONTACTAR CON EXTENSIÓN Nº4 BAFRE CASTELLANA presenta este acogedor piso reformado en la zona de Cuatro Ca...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Valdeacederas
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.505€/m2
Madrid - Valdeacederas
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.647€/m2
Presentamos este atractivo dúplex de dos dormitorios y dos baños en suite, una vivienda con personalidad propia ideal pa...
Madrid - Valdeacederas
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.186€/m2
Estupendo piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Valdeacederas. Dispone de un trastero de 30m2 actualmente habilitado...
Madrid - Valdeacederas
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.275€/m2
Engel & Völkers comercializa esta vivienda situada en Skyline, en el barrio de Tetuán-Valdeacederas. Se trata de una pro...
Madrid - Valdeacederas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.333€/m2
Vendemos excelente ático-duplex de obra nueva ya avanzadas las obras, para entregar en los próximos meses; cuenta con sa...
Madrid - Valdeacederas
102m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.186€/m2
NEO Patrimonial, presentamos esta fantástica vivienda en Valdeacederas, en el Distrito de Tetuan. Se trata de una plant...
Madrid - Valdeacederas
38m2 - 1 room - 1 bath - 7.237€/m2
OCM Inmobiliaria vende en exclusiva estupendo piso totalmente reformado en la calle Villaamil, junto a Bravo Murillo (Ma...
Madrid - Valdeacederas
40m2 - 1 room - 1 bath - 5.625€/m2
Vendo estudio amueblado casi nuevo de 40 m2 con trastero y plaza de garaje en zona del Paseo de la Dirección en Madrid,...
Madrid - Valdeacederas
49m2 - 1 room - 1 bath - 6.122€/m2
ALCUADRADO INMOBILIARIAS VENDE en exclusiva estupenda vivienda en zona VALDEACEDERAS -TETUAN, VENDE en exclusiva estupen...
Madrid - Valdeacederas
58m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.069€/m2
? Dream Home Madrid ofrece en venta piso esta maravillosa vivienda en Valdeacederas - Madrid ? Pisos de dos dormitorios...
Madrid - Valdeacederas
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.229€/m2
*** POSIBILIDAD DE FINANCIAR EL 100 % DE SU CRÉDITO HIPOTECARIO *** **Ático de ensueño en el corazón de Madrid** D...
Madrid - Valdeacederas
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.071€/m2
SE VENDE ÁTICO CON TERRAZA, ALQUILADO, EN METRO VALDEACEDERAS VIVIENDA PARA INVERSORES CARACTERÍSTICAS: Planta ático c...
Madrid - Valdeacederas
141m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.511€/m2
Engel & Völkers presenta este exclusivo piso de lujo en el icónico edificio Skyline Madrid, un complejo único en la ciud...
Madrid - Valdeacederas
204m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.265€/m2
Lucas Fox presenta este excepcional piso en la planta 24 del prestigioso edificio Skyline, en una de las promociones res...
Madrid - Valdeacederas
141m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.511€/m2
Lucas Fox presenta este extraordinario piso en la planta 17 del emblemático complejo Skyline, una de las promociones res...
Madrid - Valdeacederas
Homes en Madrid, Homes Valdeacederas Madrid by 425.000 €...