Apartment in Las Salinas
Vera - Las Salinas
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.059€/m2
Te presentamos Levansur Home Eight, un exclusivo residencial de nueva construcción ubicado en la prestigiosa urbanizaci...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Las Salinas
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.059€/m2
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
40m2 - 1 room - 1 bath - 2.125€/m2
Vendo apartamento en la Playa de Vera. Urbanización Playas del Sur. A 5 minutos andando de la playa. Apartamento en 1a p...
Vera - Vera Ciudad
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.364€/m2
REF 05373 Se Vende Ático con piscina en el centro del pueblo de Vera. La vivienda es muy luminosa, y se ubica dentro de...
Vera - Las Salinas
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.071€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Vera Playa, Almería: viviendas modernas cerca del mar Vida contemporánea en Puebl...
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.950€/m2
Vera - Las Salinas
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.813€/m2
¡Bienvenido a su nuevo hogar en el paraíso costero de Vera Playa! Grupo Platinum Estates le presenta este fantástico ap...
Vera - Las Salinas
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.257€/m2
Vera - Las Salinas
170m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.676€/m2
Vera - Las Salinas
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.782€/m2
Vera - Las Salinas
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.966€/m2
Vera - Cala Marqués
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.104€/m2
Ref.: 5279 Se vende Apartamento en primera línea, zona VERA PLAYA. Precioso apartamento totalmente reformado en planta b...
Vera - Las Salinas
76m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.606€/m2
Promocion de nueva construccion. ¿Buscas un hogar con vistas al mar y todas las comodidades? Miramar Hills es tu resp...
Vera - Vera Playa Naturista
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.980€/m2
Ref.: 05413 Se vende PISO en zona NATURISTA a pocos metros de la playa. Precioso apartamento en planta primera con 2 dor...
Vera - Las Salinas
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.950€/m2
Apartamentos de nueva construcción en Vera Playa, Almería: viviendas modernas cerca del marVida contemporánea en Pueblo...
Vera - Las Salinas
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.071€/m2
Vera - Las Salinas
Homes en Vera, Homes Las Salinas Vera by 225.000 €...