Flat in El Pilar
Albacete - El Pilar
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.923€/m2
BEST HOUSE CORNER / BEST HOUSE IN THE SUN vende precioso piso en una tercera planta sin ascensor junto a la Avenida Arqu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - El Pilar
78m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.923€/m2
Albacete - El Pilar
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 894€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! ...
Albacete - San Pablo
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.763€/m2
¡Encuentra tu nuevo hogar en una ubicación envidiable! Inmobiliaria Núcleo les presenta este fantástico Ático ideal par...
Albacete - Carretas - Pajarita
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
*240.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN ZONA DEPÓSITO DEL SOL DE ALBACETE. **VIVIENDA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR...
Albacete - Fátima
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.930€/m2
En zona Pérez Pastor-Fátima- Feria, te ofrecemos un gran piso totalmente amueblado, listo para ser habitado, excelentes...
Albacete - Carretas - Pajarita
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.893€/m2
*265.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD DE ALBACETE. VIVIENDA DE 140M FORMADA POR: -...
Albacete - Carretas - Pajarita
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.078€/m2
¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir en el corazón de Albacete? Se presenta este increíble piso en la Calle Jesús...
Albacete - Carretas - Pajarita
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
M&C Gestión Inmobiliaria. Vende amplia vivienda, situada en pleno centro de la ciudad, a tan solo unos metros de la embl...
Albacete - Facultad de Medicina
136m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.522€/m2
Se vende estupenda vivienda de VPO situada en una de las zonas más demandadas de Albacete, la zona de Medicina, ideal ta...
Albacete - San Pablo
60m2 - 2.083€/m2
*125.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ATICO-APARTAMENTO EN BARRIO SAN PABLO DE ALBACETE. ¡¡BAJADA DE PRECIO A 125.000...
Albacete - El Pilar
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.598€/m2
Vivienda en un estado inmejorable frente al CEIP Cristóbal Colón. Primera planta con ascensor compuesta por salón con b...
Albacete - Industria
136m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.654€/m2
*225.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN ZONA INDUSTRIA DE ALBACETE. **VIVIENDA PARA ENTRAR A VIVIR, 2ºSIN ASCEN...
Albacete - Feria
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.683€/m2
¡EN EXLUSIVA! Acogedor piso en venta en Albacete, en la zona de Feria. Con 4 dormitorios, 2 baños y 3 terrazas para dis...
Albacete - Industria
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.787€/m2
Amplio piso en venta en Albacete, en la zona del Cuartel de la Guardia Civil. Con 4 dormitorios, 2 baños y 130m2 útiles,...
Albacete - Fátima
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.930€/m2
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Homes en Albacete, Homes Imaginalia - Llanos del Águila Albacete by 425.000 €...