Flat Carrer de la penya ventosa
Alcossebre
161m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.484€/m2
Noara Residence es un nuevo proyecto de obra nueva en Alcossebre (Castellón), ubicado en un enclave privilegiado entre e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcossebre
161m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.484€/m2
Alcossebre
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Alcossebre
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.676€/m2
Alcossebre
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.348€/m2
Alcossebre
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.947€/m2
Alcossebre
224m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.942€/m2
Alcossebre
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.608€/m2
Alcossebre
248m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.157€/m2
Alcossebre
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.302€/m2
Alcossebre
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.098€/m2
Alcossebre
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.879€/m2
Alcossebre
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.492€/m2
Flamat Sant Andreu presenta esta exclusiva oportunidad en la Costa del Azahar: un elegante bajo con jardín privado situa...
Alcossebre
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.921€/m2
Espectacular conjunto residencial en una ubicación privilegiada de Alcossebre, entre dos de las mejores playas de su ent...
Alcossebre
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.890€/m2
Alcossebre
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.724€/m2
Alcossebre
Homes en Alcossebre, Homes Alcossebre by 435.000 €...