Flat in Atarfe. Fantástico piso muy luminoso con garaje y trastero en atarfe
Atarfe
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
REFERENCIA:GLOBE-ATALCAPARRA ¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE! Luminoso piso en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Atarfe
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
Atarfe
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
¡FANTÁSTICO PISO MUY LUMINOSO CON GARAJE Y TRASTERO INCLUIDOS EN ATARFE! Luminoso piso en esquina, totalmente exterior,...
Atarfe
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
Atarfe
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
Atarfe
87m2 - 1.723€/m2
¡OPORTUNIDAD! ¿Busca una vivienda con garaje y trastero para entrar a vivir y estrenarla? Aquí le presentamos esta aut...
Atarfe
87m2 - 1.723€/m2
¿Busca una vivienda con garaje y trastero para entrar a vivir y estrenarla? Aquí le presentamos esta auténtica maravilla...
Atarfe
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.174€/m2
Presentamos este magnífico piso situado en Atarfe, una oportunidad ideal tanto para familias como para quienes buscan co...
Atarfe
96m2 - 1.760€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado. Te pre...
Atarfe
96m2 - 1.760€/m2
REFERENCIA:GLOBE-DPALBORAN Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no...
Atarfe
96m2 - 1.760€/m2
Atarfe
53m2 - 1 room - 1 bath - 2.226€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de la Ciudad - Ideal para Inversores y Residentes** Ubicado a solo pasos de la emblemátic...
Atarfe
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.525€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila zona de Atarfe, cerca del Mercadona. Con una superficie construida...
Atarfe
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.118€/m2
REFERENCIA: GLOBE-16017 ?? Piso en venta en Atarfe – Tranquilidad y comodidad ?? Precio: 95.000 € ?? Superficie: 85 m2...
Atarfe
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.118€/m2
Descubre este encantador piso de 85 m2, ubicado en la tranquila zona de Atarfe. Con tres amplios dormitorios y un baño...
Atarfe
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.174€/m2