Flat Ctra sant feliu de codines. Solvia inmobiliaria piso centelles
Centelles
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.330€/m2
Piso en CENTELLES(Barcelona) - El inmueble se transmite arrendado a tercero y con un posible derecho de éste a la adquis...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Centelles
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.330€/m2
Centelles
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.330€/m2
Flat on sale en Centelles, Centelles for 106 m 2 with 4 rooms by 141.000 €...
Centelles
104m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.635€/m2
Maravilloso piso en venta en el corazón de Centelles: una oportunidad única Presentamos este magnífico piso que combina...
Centelles
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.273€/m2
Piso de 110 m² con suelo hidráulico, situado en una finca con encanto y gran potencial. La vivienda se distribuye en 2 h...
Centelles
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.358€/m2
Presentamos este inmueble situado en el centro de Centelles, actualmente distribuido como estudio con una configuración...
Centelles
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms
Te presentamos desde Osona Activa esta vivienda de planta primera con un diseño moderno, espacios llenos de luz natural...
Centelles
123m2 - 3 rooms - 1 bath
Nova Llar activa presenta el ultimo piso disponible de esta promocion de obra nueva. Vivienda de planta primera con un d...
Centelles
460m2 - 352€/m2
DOSSIER DE INVERSIÓNActivo inmobiliario para promoción residencial ? Centelles1. Descripción del activoSe presenta una f...
Centelles
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.761€/m2
Vivienda situada en Calle COMTES DE CENTELLES, en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estad...
Centelles
240m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.042€/m2
Casa centrica en una zona muy tranquila de Centelles, que da a dos calles, tiene garaje para 4 coches, planta primera reformada...
Centelles
114m2 - 1.360€/m2
¡No busques más! Vivienda a reformar, enfocada a inversores Barcelona, Centelles. Por sólo 155.000€, dispone de un total de 11...
Centelles
327m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.162€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa adosada con potencial, situada en una ubicación céntrica en Centelles. La propiedad ofrece...
Centelles
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.227€/m2
Des de Osona Activa ofrecemos esta ámplia casa en venda ubicada en Centelles ¿Buscas una vivienda amplia para diseñar a tu gust...
Centelles
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.882€/m2
¡Casa en venta en Centelles! Presentamos esta magnífica casa en venta en Centelles, situada en una zona tranquila y muy bien co...
Centelles
185m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.886€/m2
Nova Llar Activa presenta en Exclusiva, esta magnífica casa adosada situada en una de las mejores zonas del centro de Centelles,...
Centelles
326m2 - 3 rooms - 1 bath - 291€/m2
UNA CASA CON HISTORIA EN PLENO CENTRO DE CENTELLES En el corazón del casco antiguo de Centelles se encuentra esta viviend...
Centelles
169m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.604€/m2
Descubre esta magnífica casa reformada ubicada en la pintoresca ciudad de Centelles, Cataluña. Con una superficie construida de...
Centelles
170m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.882€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa , ideal para aquellos que busquen un espacio tranquilo y acogedor, la casa cuenta con 170 m...
Centelles
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.935€/m2
Llum, llum i més llum! Us obrim les portes d'una preciosa casa a tres vents en perfecte estat a Centelles. Construïda l'any 201...
Centelles
406m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.108€/m2
En venta edificio íntegro en el centro de Centelles, zona centro de la población. El activo se sitúa en plena calle comercial,...
Centelles
188m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.463€/m2
Descubra esta amplia casa ubicada en la tranquila localidad de Centelles, en el corazón de Cataluña. Con una superficie construi...
Centelles
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.089€/m2
Se vende casa adosada con gran potencial ubicada en una ubicación muy céntrica y con espectaculares vistas al Montseny. La vivi...
Centelles
186m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.452€/m2
**Encantadora Casa Adosada en Venta en Centelles** Les presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica casa ad...
Centelles
250m2 - 380€/m2
UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DEL CASCO ANTIGUO 95.000 EUR ? Proyecto para crear algo únicoHay propiedades que se compran. Y...
Balenyà
96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.344€/m2
Nova Llar Activa presenta en exclusiva este piso en el centro de Els Hostalets de Balenyà. La vivienda cuenta con 96 m² construi...
Balenyà
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.019€/m2
Pis en venda a Hostalets de Balenyà, ideal per a qui busca tranquil·litat, llum natural i bones vistes en el seu dia a dia. L’h...
Balenyà
1.130m2 - 1 room - 1 bath - 261€/m2
Nova Llar Activa presenta esta estructura en venta, lista para construir, ubicada en una de las mejores zonas de la población de...
Balenyà
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.427€/m2
Descubre estos pisos a estrenar, que se entregarán completamente renovados y listos para entrar a vivir. Las viviendas están sie...
Balenyà
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.378€/m2
Balenyà
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.305€/m2
Estrena vivienda: Pisos a estrenar en Hostalets de Balenyà Descubre estos pisos a estrenar, que se entregarán completamente reno...
Balenyà
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.435€/m2
Balenyà
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.018€/m2
Estrena vivienda: Pisos a estrenar en Hostalets de Balenyà Descubre estos pisos a estrenar, que se entregarán completamente ren...
Balenyà
251m2 - 3 rooms - 2.166€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SEVA Propiedad libre de cargas en Seva, Barcelona. Inmueble residencial con precio ajust...
Balenyà
187m2 - 3 rooms - 1.633€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN BALENYA Propiedad libre de cargas en Balenya, Barcelona, con precio ajustado por ocupaci...
Balenyà
48m2 - 3 rooms - 1 bath - 771€/m2
En copropiedad de 50. Piso de 48 m² ubicado en Seva, Barcelona. Se trata de un piso de 48 m² distribuidos en salón-comedor, coci...
Balenyà
48m2 - 3 rooms - 1 bath - 771€/m2
Balenyà
84m2 - 42€/m2
Inmueble en proindiviso a la venta en el municipio de Balenyà, provincia de Barcelona. Se vende una participación sobre la finca...
Balenyà
79m2 - 3 rooms - 3.544€/m2
Vivienda única con encanto en el corazón de la ciudad. Este espectacular piso, totalmente reformado, combina a la perfección el...
Balenyà
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.526€/m2
Se vende piso en perfecto estado, con plaza de parking y trastero. Situado en zona centro, tiene dos amplias habitaciones, dos b...
Sant Martí de Centelles
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.814€/m2
Immobiliària Hirazosa le presenta este elegante y acogedor dúplex en el encantador municipio de Sant Martí de Centelles ??, una...
Sant Martí de Centelles
147m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.599€/m2
Pis en planta baixa, amb una distribució moderna i molt funcional. Disposa de 2 habitacions i 2 banys complets. La zona de dia o...
Sant Martí de Centelles
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.043€/m2
Pis a Sant Martí de Centelles, amb una distribució moderna i molt funcional. Disposa de 2 habitacions, una d’elles suite, i 2 ba...
Sant Martí de Centelles
178m2 - 3 rooms - 1.838€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SANT MARTI DE CENTELLES Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada....
Sant Martí de Centelles
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.933€/m2
Pis a Sant Martí de Centelles, amb una distribució moderna i molt funcional. Disposa de 2 habitacions dobles, una d’elles suite,...
Tona
57m2 - 1 room - 1 bath - 2.386€/m2
OCASIÓN! APARTAMENTO CON ENTRADA INDEPENDIENTE, de 50 m2, habitación doble suite, baño completo, cocina americana, comedor, cale...
Tona
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.033€/m2
. Vivienda tipo dúplex de 91 m² construidos situada en pleno centro de la población, dentro de una zona residencial consolidada...
Tona
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.883€/m2
Piso en venta con inquilino, amplio situado en zona alta y con una superficie 90 m², 3 habitaciones dobles, 2 baños reformad...
Tona
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.443€/m2
Es ven pis espectacular al centre de Tona, completament reformat i amb espais amplis i molt funcionals. Una oportunitat ideal pe...
Tona
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.753€/m2
Pisos i Cases us ofereix promoció d’obra nova a Tona. Els habitatges estan pensats per adaptar-se a diverses necessitats familia...
Tona
108m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.215€/m2
Vivienda muy bien ubicada en zona residencia, edificio bifamiliar y en primera planta a un paso del centro con todos los servic...
Tona
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.626€/m2
Planta baja nueva a estrenar, buenos acabados, con una superficie construida 115,45m2 , situada en plena calle Mayor, consta de...
Tona
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.033€/m2
Vivienda tipo dúplex de 91 m² construidos situada en pleno centro de la población, dentro de una zona residencial consolidada, t...
Tona
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.825€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS presenta un acogedor dúplex situado en pleno centro de Tona, perfecto para los quién buscan un hogar cóm...
Tona
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.391€/m2
¡Ésta es la que buscabas! Vivienda en muy buen estado de conservación, especial para parejas con hijos Barcelona, Tona. Por só...
Tona
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.880€/m2
FANTÀSTIC DÚPLEX A TONA en una exelent ubicació. La vivenda disposa de cuina-menjador obert amb molta llum exterior i habitació...
Tona
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.976€/m2
Este dúplex en Tona es uno de esos que está organizado con sentido. En la planta principal encontramos una habitación doble, un...
Tona
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.130€/m2
Tona
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.731€/m2
Tona
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.419€/m2
Tona
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.849€/m2
Tona
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.608€/m2
Tona
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.509€/m2
Tona
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.849€/m2
Tona
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.825€/m2
Ocasión, dúplex amplio de 126m2 construidos, situado en el centro de Tona con todos los servicios i supermercados cerca. Edifici...
Tona
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.526€/m2
Piso de 78 m² situado en Tona, Barcelona. Se trata de un piso de 78 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1...
Tona
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.554€/m2
OCASIÓN. Planta baja con terraza en el centro de Tona, sol todo el día, muy bien ubicada con todos los servicios y supermercados...
Tona
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.554€/m2
Tona
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.825€/m2
Piso en venta en Tona de 126 m² distribuidos en dos plantas. En la primera planta encontramos una cocina independiente con zona...
Tona
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.787€/m2
Buscas un piso en el centro del pueblo ? PISO ALQUILADO. INFORMACION PERSONALIZADA. FINQUES TONA te ofrece este piso en el cen...
Tona
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.519€/m2
La vivienda se encuentra ubicada en zona centro-alta de Tona, con todos los servicios, farmacia, supermercados, etc... a tocar,...
Tona
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.424€/m2
Nova Llar Activa presenta este Piso céntrico en Tona, situado en la primera planta de un edificio construido en 2002. La viviend...
Tona
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.558€/m2
Altura piso 1º, dúplex superficie total 95 m², superficie útil 85 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 2 baños, ant...
Tona
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.384€/m2
Piso situado en la tercera planta de un edificio que no dispone de ascensor en la calle Mayor de Tona, en el centro de la poblac...
Tona
172m2 - 3 rooms - 896€/m2
COMPRA DIRECTA EN TONA Presentamos un interesante activo inmobiliario en Tona, Barcelona, que representa una oportunidad única...
Tona
130m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.265€/m2
Dúplex de nueva construcción en el centro, edificio con solo dos vecinos, nuevo a estrenar. Con una superficie de 130m2 distribu...
Tona
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.449€/m2
Superficie total 115.73 m², piso superficie útil 115.73 m², habitaciones dobles: 3, hab. dobles son suites: 1, 2 baños, aire aco...
Tona
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Este encantador piso está en venta en Tona. Se encuentra en una primera planta y cuenta con una superficie total de 150 m², dist...
Tona
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.900€/m2
Este magnífico piso EXCLUSIVO en venta en Tona destaca por su superficie total de 150 m². Con 4 habitaciones dobles y 2 baños, e...
Tona
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.526€/m2
Piso de 78 m2 situado en tona, Barcelona. Se trata de un piso de 78 m2 distribuidos en salon-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1...
Tona
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Este maravilloso piso está en venta en Tona. Se encuentra en la primera planta de un edificio y tiene una superficie total de 15...
Tona
44m2 - 1 room - 1 bath - 2.955€/m2
OCASIÓN..!! Venta de dos pisos ideal para vivir o de inversión, en pleno centro de Tona, precio 130.000€ cada uno, son viviendas...
Tona
50m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.600€/m2
PISO CON ENTRADA INDIVIDUAL, de 50 m², 2 habitaciones, baño, baño auxiliar, cocina office, lavadero, comedor, suelos de gres, ca...
Tona
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.643€/m2
Si busques un pis a Tona per acabar-lo al teu gust, aquesta és la teva oportunitat. Aquest pis de 70 m² i traster molt ampli al...
Tona
189m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.053€/m2
Inmueble situado en C Verinal 30 en Tona, Barcelona. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COMISIONES DE AGENCIA INMOBILIARIA** Dispone...
Tona
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.212€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta este hermoso dúplex de aproximadamente 84 m² . Ubicado en un edificio tranquilo con ascensor...
Tona
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.352€/m2
Inmueble situado en Calle Joan Maragall 2 de Tona (Barcelona) Escalera 1. ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! E...
Tona
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.253€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El...
Tona
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.417€/m2
Piso con vistas 3 hab, (dos dobles, una individual) amueblado y equipado para entrar a vivir. 4a planta_Sin ascensor. Reformad...
Tona
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.188€/m2
Renovado, vistas espectaculares al Montseny suelo de roble (+hidráulico en baños), chemeneia con recuperador de calor, grande te...
Tona
95m2 - 241€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en TONA, Barcelona ¿Estás buscando una inv...