Apartment in Carrer pena la 17. Piso reformado de dos habitaciones con espectaculares vistas
Riba-roja d´Ebre
70m2 - 1.214€/m2
Piso reformado de dos habitaciones con espectaculares vistas al río Ebro Se ofrece este encantador piso listo para entr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Riba-roja d´Ebre
70m2 - 1.214€/m2
Flix
240m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 742€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA. Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48h...
Tivissa
358m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 349€/m2
Se vende una propiedad singular situada en el corazón de Tivissa, justo encima de la farmacia del pueblo. La propiedad c...
Móra la Nova
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.436€/m2
Ático espacioso y luminoso ubicado en la calle Mayor, en una zona muy bien comunicada y a pocos minutos de la estación d...
Móra d´Ebre
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.080€/m2
Piso de 100 m² construidos situado en pleno centro de Móra d’Ebre, ubicado en la segunda planta de un edificio con ascen...
Flix
149m2 - 4 rooms - 1 bath - 661€/m2
Amplio y elegante piso situado en pleno centro de la población de Flix, en la Avenida Catalunya. El piso consta de 149 m...
Móra la Nova
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 944€/m2
Oportunidad en el centro de Móra la Nova! Acogedor piso en planta baja situado en la céntrica calle Mayor. Dispondrás de...
Móra d´Ebre
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.232€/m2
Descubre este piso de aproximadamente 69 m² construidos, situado en un edificio en pleno centro de la población. La vivi...
Móra d´Ebre
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.238€/m2
Tiene una superficie construida en 2007 de 80m² y 73.70m² útiles, situado en un edificio residencial con piscina, zonas...
Móra la Nova
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 656€/m2
IMMOMAX EBRE presenta este amplio piso en venta en Mora la Nova, con 131 m² perfecto para familias o quienes buscan esp...
Torre de l´Espanyol (La)
41m2 - 2 rooms - 1 bath - 537€/m2
Se trata de una Vivienda situada en un edificio de tres alturas sobre rasante, ubicado en la calle Sant Anoni, en la loc...
Tivissa
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.714€/m2
Piso amplio y luminoso en Tivissa Se vende piso de 91 m², situado en la primera planta de un edificio en el corazón de...
Torre de l´Espanyol (La)
41m2 - 2 rooms - 1 bath - 537€/m2
Flix
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 302€/m2
Flix (Tarragona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Sant Roc. Vivienda de 63 m2, cuenta con dos dormi...
Ascó
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 868€/m2
BAJADA DE PRECIO – OPORTUNIDAD REAL Antes 85.000 € ? Ahora 82.500 € Se vende vivienda en Ascó, un entorno privilegiado...