Apartment in Isla Cristina. Apartamento en venta en isla cristina, 2 dormitorios.
Isla Cristina
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.189€/m2
Apartment on sale en Isla Cristina, Isla Cristina for 80 m 2 with 2 rooms by 175.100 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Isla Cristina
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.189€/m2
Isla Cristina
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.875€/m2
Luminoso ático cerca del centro de Isla Cristina. Se vende magnífico ático, ideal tanto como vivienda habitual o como in...
Isla Cristina
100m2 - 931€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle Barrio Nuevo, Isla Cristina ( Huelva).IN...
Isla Cristina
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.827€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada en una de las zonas más demandadas de Isla Cristina, a tan solo 400 metros de la playa. Ubi...
Isla Cristina
153m2 - 4 rooms - 2.219€/m2
FANTÁSTICO CHALET CON PARCELA DE 900M2. La vivienda se ubica en la Urbanización Las Palmeritas, entre los municipios de Lepe...
Isla Cristina
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.468€/m2
Se vende casa de 95 m2 en Isla Cristina. La vivienda cuenta con 3 dormitorios, un baño, cocina, comedor, cuartillo lavadero, y e...
Isla Cristina
87m2 - 1 room - 2 bathrooms - 2.069€/m2
Loft de un dormitorio en parcela de 810 m2 arbolada, con salón-cocina con chimenea, armarios empotrados y baño completo. Urbaniz...
Isla Cristina
274m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.004€/m2
Le presentamos esta magnífica villa independiente situada en la urbanización Las Palmeritas en Isla Cristina. Construida en 2006...
Isla Cristina
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.564€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Isla Cristina! Este encantador chalet pareado es perfecto para toda la familia, ofreciendo un espaci...
Isla Cristina
29m2 - 1 room - 1 bath - 2.379€/m2
Ubicación inmejorable para los que quieren tenerlo todo a mano sin tener que coger coche, en pleno centro de Isla Cristina, cerc...
Isla Cristina
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.621€/m2
La casa ideal para vivir o de vacaciones , lo tiene todo!!! URBANIZACIÓN PRIVADA CON PISCINA A 200M DE LA PLAYA CENTRAL!!! Todo...
Isla Cristina
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.915€/m2
Ubicada en calle tranquila de casas bajas, ideal para familias, cercano a supermercados, colegios y todo tipo de comercios. C...
Isla Cristina
248m2 - 10 rooms - 3 bathrooms - 1.613€/m2
Chalet con una parcela de 540 metros, piscina, jardín y zona de cochera. Tiene valla que independiza de la calle y 166 metros c...
Isla Cristina
123m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.846€/m2
REFERENCIA MA06708 ?? Casa de Campo en La Redondela – Isla Cristina (Huelva) ? Vive rodeado de naturaleza con todo el confort...
Isla Cristina
293m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.335€/m2
Ésta casa a la venta en el centro de Isla Cristina ofrece un espacio amplio y bien distribuido para una familia que busca comodi...
Isla Cristina
168m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.649€/m2
2 CHALETS INDIVIDUALES CON PISCINA Y PARCELA En la urbanización de La Redondela, en Isla Cristina, a pocos minutos del pueblo...