Apartment in Guadalmina Alta
Marbella - Guadalmina Alta
196m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.439€/m2
Apartamentos con Estilo Cerca de los Servicios en Marbella Los apartamentos se encuentran en un complejo de Marbel...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Guadalmina Alta
196m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.439€/m2
Marbella - Bahía de Marbella
149m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8.356€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,245,000 € hasta 1,415,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 149.00...
Marbella - Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana
p¡Vive el encanto de Marbella con vistas espectaculares al mar!/ppInmo-Platinum tiene el placer de ofrecer un conjunto e...
Marbella - Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana
Marbella - Puerto Banús
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.000€/m2
Particular vende piso y plaza de garaje en el conjunto urbanístico PLAYAS DEL DUQUE, edificio SEVILLA, situado en la Ave...
Marbella - Nagüeles Alto
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.194€/m2
UBICACIÓN FABULOSA Nueva promoción compuesta por apartamentos y áticos de 2 y 3 dormitorios enclavados en una zona exclu...
Marbella - Nagüeles Alto
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.160€/m2
Marbella - Nueva Andalucía centro
91m2 - 13.736€/m2
Presentamos un nuevo proyecto residencial en Marbella, en la zona de Nueva Andalucía, al norte de Puerto Banús. Es una...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.111€/m2
Descubra una nueva promoción de viviendas en San Pedro Alcántara Situada junto a Marbella y a un breve paseo de la play...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.133€/m2
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.547€/m2
Marbella - Puerto Banús
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 13.030€/m2
Este espectacular apartamento completamente reformado en primera línea de playa se encuentra en una prestigiosa comunida...
Marbella - Nueva Andalucía centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.313€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 825,000 € hasta 2,600,000 €. [Habitaciones: 2 - 4] [Baños: 2 - 4] [Construidos: 80.00 m2...
Marbella - Nueva Andalucía centro
115m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.478€/m2
Prepárate para estrenar una vivienda de ensueño en una de las zonas más exclusivas de la Costa del Sol. Este espectacula...
Marbella - Cabopino - Artola
133m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 10.150€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,350,000 € hasta 1,350,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 133.00...
Marbella - Zona Miraflores
Homes en Marbella, Homes Zona Miraflores Marbella by 660.000 €...