Flat in Rúa manuel del palacio 9. Piso en venta manuel del palacio
Pontevedra
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.832€/m2
Boa Vila Inmobiliaria vende: Piso en Avda, Manuel del Palacio, distribuido en 3 dormitorios, una cocina-office amueblad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pontevedra
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.832€/m2
Pontevedra - Centro - Echegaray
140m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 3.714€/m2
¡Descubre este espectacular ático que combina elegancia, confort y luminosidad en cada rincón. Con una distribución mode...
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.350€/m2
Vivienda a estrenar céntrica totalmente exterior, próxima al Hospital Provincial. Dispone de 3 habitaciones completas, 2...
Pontevedra - Campo da Torre - Mollabao
56m2 - 1 room - 1 bath - 1.504€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: ? calendly. com/inversores-kalma ¿Busca una oportun...
Pontevedra - Centro - Echegaray
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.229€/m2
Inmobiliaria Pedrosa presenta este espléndido ático situado en el corazón de la zona monumental de Pontevedra. Con una s...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.519€/m2
INMOBILIARIA PEDROSA VENDE este magnífico piso ubicado en el centro de la ciudad, ideal para quienes buscan comodidad y...
Pontevedra - Centro - Echegaray
222m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.378€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en el centro de Pontevedra, un enclave privilegiado donde la comodidad y el est...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
191m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 2.356€/m2
Amplia vivienda de 191 m2 en calle Benito Corbal, exterior. Muy soleada y luminosa. Espectaculares vistas a la Plaza...
Pontevedra - Centro - Echegaray
132m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.894€/m2
Piso en venta de 134 m2 en calle Echegaray . Amplio y céntrico para reformar a tu gusto ! Salón- comedor con acceso a ba...
Pontevedra - Centro - Echegaray
256m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.344€/m2
Se vende Duplex en La Zona Monumental en zona Basílica Santa María la Mayor. 256 m2 . SEGUNDA PLANTA SIN ASCENSOR. Ampli...
Pontevedra - Centro - Echegaray
117m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.521€/m2
Piso amplio en venta en Arzobispo Malvar, Pontevedra ¿Buscas un piso grande en el centro de Pontevedra para reformar a t...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
229m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.515€/m2
Ático con terrazas y vistas 360º a toda Pontevedra. Exclusivo ático en pleno centro de Pontevedra, con calidades premi...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.812€/m2
Este piso, en tercera planta, en pleno centro de Pontevedra representa ese equilibrio perfecto entre comodidad, diseño y...
Pontevedra - La Seca - Los Salgueriños
94m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.543€/m2
INVERSIÓN EN PONTEVEDRA CENTRO CON LICENCIA TURÍSTICA ACTIVA Y RENTABILIDAD DEMOSTRABLE Se vende apartamento en pleno c...
Pontevedra - Monte Porreiro
56m2 - 1 room - 1 bath - 2.857€/m2
Vivienda en venta en Monteporreiro , zona Uned. La vivienda ha sido reformada y se distribuye en un acogedor Salón-come...
Pontevedra - Monte Porreiro
Homes en Pontevedra, Homes Monte Porreiro Pontevedra by 255.000 €...