Apartment in Montañar-El Arenal
Xàbia - Montañar-El Arenal
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.893€/m2
Magnífico apartamento en planta baja en el Arenal de Jávea, amueblado Te presentamos esta fantástica vivienda situada en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Montañar-El Arenal
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.893€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.031€/m2
Descubra este apartamento recientemente renovado en la muy querida zona del Arenal de Jávea, una de las zonas de estar m...
Xàbia - Centro Ciudad
194m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
"EL LUJO DE VIVIR EN EL MAR" En el corazón de la Costa Blanca se encuentra Blue Gardens Jávea, un residencial exclusivo...
Xàbia - Montañar-El Arenal
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.017€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
148m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.108€/m2
SYBARIS HOMES tiene a la venta este ático dúplex, situado en el exclusivo residencial 'Nou Fontana', en Jávea, una de la...
Xàbia - Centro Ciudad
178m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.219€/m2
Increíble piso en venta en pleno corazón de Javea. Con una superficie de 178m2, este amplio y luminoso inmueble cuenta c...
Xàbia - Centro Ciudad
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.304€/m2
Apartamento a estrenar en Residencial Unic Jávea | cerca del puerto, con piscina Este precioso apartamento en un reside...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.363€/m2
Apartamento en montañar, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 1 te...
Xàbia - Montañar-El Arenal
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.955€/m2
¡Disfruta de la vida mediterránea en la Costa Blanca en este exclusivo apartamento, orientado al sur y a solo unos minut...
Xàbia - Centro Ciudad
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.144€/m2
Ubicado a tan solo 120 metros del mar, este precioso apartamento en un residencial completamente nuevo ofrece todo lo qu...
Xàbia - Centro Ciudad
185m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.135€/m2
Piso con gran potencial en Jávea, Alicante En pleno centro de Jávea, a un paso de tiendas, restaurantes y todos los serv...
Xàbia - Montañar-El Arenal
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.815€/m2
¡Gran oportunidad de inversión en el Arenal de Jávea, Alicante! Este espectacular apartamento de 3 dormitorios y 3 b...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.438€/m2
Apartamento dúplex en montañar, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 2 terr...
Xàbia - Montañar-El Arenal
190m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.342€/m2
ABSTENERSSE INMOBILIARIAS Particular vende ático en Resd. Marmara, - Piso en primera línea de playa al frente de Play...
Xàbia - Puerto
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.677€/m2
*¡MAGNÍFICO PISO CON TERRAZA A DOS MINUTOS DE LA PLAYA!* La ubicación de este piso en venta es uno de sus mayores atract...
Xàbia - Centro Ciudad
Homes en Xàbia, Homes Centro Ciudad Xàbia by 380.000 €...