Ground floor in Pau la 18. Subasta planta baja en almoines
Almoines
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 716€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en planta baja en Almoines, una oportunidad perfecta para quienes buscan espacio, como...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almoines
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 716€/m2
Almoines
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.129€/m2
Oportunidad de vivienda en planta baja situada en Almoines, ideal para quienes buscan diseñar su hogar a medida. La prop...
Almoines
96m2 - 2 rooms - 1.052€/m2
¡ Bajo con terraza ! Vivienda de 106 m² con terraza a la venta en Almoines, Valencia. La vivienda está distribuida en...
Almoines
177m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.576€/m2
En VALTIER Real Estate presentamos este espectacular chalet adosado en venta, ubicado en la tranquila y agradable urbanización L...
Almoines
204m2 - 1.225€/m2
Descubre este espectacular adosado en la exclusiva urbanización La Seda, en Almoines, a tan solo 3 minutos de Gandía y con todos...
Almoines
425m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 824€/m2
Engel & Völkers presenta esta excepcional casa señorial de 1860, completamente restaurada, ubicada en el corazón de Almoines. Un...
Almoines
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 716€/m2
OPORTUNIDAD. Se vende amplio piso a reformar en el centro urbano del municipio de Almoines, a 6km de la playa de Miramar y a men...
Almoines
245m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.620€/m2
Vivienda unifamiliar independiente, en el casco urbano a solo 3,9 km de Gandía Amplia y luminosa situada en una tranquila zona r...
Almoines
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 929€/m2
109PAU130 ¡REFORMADO, MUY BONITO CON 4 DORMITORIOS BALCÓN Y CHIMENEA! Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidad...
Almoines
141m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 922€/m2
Almoines
562m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 925€/m2
109JAU520 AMPLIA CASA ESPECTACULAR CON GARAJE Y CUATRO TERRAZAS, EN EL CENTRO Adéntrate en un hogar donde la belleza clásica se...
Almoines
563m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 924€/m2
Almoines
407m2 - 12 rooms - 4 bathrooms - 393€/m2
109CGA160 ¡CASA ESPECTACULAR! AMPLIA Y LUMINOSA CON TERRAZA Y BALCÓN, EN EL CENTRO Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación...
Almoines
408m2 - 12 rooms - 4 bathrooms - 392€/m2
Almoines
220m2 - 3 rooms - 1 bath - 509€/m2
Casa en Almoines a reformar a su gusto en parcela de 242 m2 en chaflán con patio. Nueva oportunidad de construcción de su casa...
Almoines
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 851€/m2
SUBASTA COMERCIAL PRECIO DE SALIDA 94.500€ , HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco te presenta esta...
Almoines
250m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.140€/m2
Gran casa de 2 alturas muy pintoresca y con un decorado especial. Cuenta con una planta baja apta para varios coches , con 2 bañ...
Almoines
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 992€/m2
? ?¿Buscas un hogar donde el sol sea el protagonista? Este fantástico piso en Almoines destaca por su excelente estado de cons...
Almoines
198m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.313€/m2
REF_V240. Magnifico adosado en la URB.LA SEDA en Almoines, a tres minutos de Gandía y cerca de todos los servicios. Esta situado...
Almoines
169m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.473€/m2
Os presentamos esta maravillosa vivienda decorada en estilo mediterráneo con toques rustico y coloniales. Consta de 170m2, distr...
Almoines
145m2 - 1 room - 1 bath - 676€/m2
Se vende casa totalmente para reformar, de 159m² de superficie grafica, se puede construir bajo mas dos alturas de vivienda, con...
Almoines
164m2 - 1 room - 1 bath - 396€/m2
Se vende casa totalmente para reformar de 83m² de superficie grafica, se puede construir bajo mas dos alturas de vivienda, con m...
Almoines
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.129€/m2
ES/EN/PL/UKR/BG/RU ¡Descubre este fantástico piso en Almoines, ideal para aquellos que buscan un proyecto de reforma a su medid...
Almoines
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.129€/m2
Gran oportunidad en Almoines. Vivienda de 85 m2 más patio de 45 m² para reformar. Se vende planta baja en Almoines, situada en...