Flat Carretera de ronda. Piso en venta (ctra. de ronda)
Almería - Barrio Alto - San Félix
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.685€/m2
SE VENDE MAGNÍFICO PISO UBICADO EN LA CUARTA PLANTA DE UN EDIFICIO CON ASCENSOR EN LA CONOCIDA ZONA RESIDENCIAL DEL BARR...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almería - Barrio Alto - San Félix
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.685€/m2
Almería - Retamar
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.214€/m2
¡Descubre la casa de tus sueños! Esta impresionante vivienda de planta baja destaca por su amplitud y luminosidad, ofrec...
Almería - Centro
53m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.868€/m2
INMUEBLE TAPIADO --- NO HAY POSIBILIDAD DE VISITAR Este inmueble es ideal para quienes buscan un hogar acogedor, con u...
Almería - Piedras Redondas - Torrecárdenas
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
?? ¡Oportunidad en Almería – Zona Piedras Redondas! Se vende fantástico piso en segunda planta con ascensor (el edifici...
Almería - La Cañada de San Urbano
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 328€/m2
Se vende casa tradicional de dos plantas situada en Camino Cruz de Martos, ideal para quienes buscan un proyecto de reno...
Almería - Centro
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.762€/m2
Descubre tu nuevo ÁTICO DÚPLEX en pleno centro de Almería, zona Almedina-Plaza Vieja. Con una superficie construida de...
Almería - Ciudad Jardín - Tagarete - El Zapillo
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.325€/m2
¿Buscas vivienda para inversión o como 1º/2ª residencia? Con una superficie de 83 m², este piso en planta baja ofrece un...
Almería - Nueva Andalucía
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.731€/m2
Piso en venta. Superficie total 104,87 m², piso superficie útil 90,27 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1,...
Almería - Centro
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.701€/m2
Estrena vivienda en una de las zonas más codiciadas de Almería, entre el centro y la Plaza Vieja. Este ático de diseño c...
Almería - La Cañada de San Urbano
123m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.984€/m2
Nueva fase a la venta de casas con parcela en Villa Mar Universidad P- 5A Cañ-06, junto a la Universidad de Almería. Cas...
Almería - Barrio Alto - San Félix
70m2 - 1.357€/m2
Inmobiliaria Valeramor te presenta esta magnífica vivienda, situada en la calle San José Obrero, una zona tranquila y bi...
Almería - El Toyo
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.165€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA EN RETAMAR – LUZ, CONFORT Y MAR A UN PASO No solo hemos bajado el precio (229.500€), sino que ahora...
Almería - Los Molinos - Villa Blanca
102m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.853€/m2
Atico en Cr. del Mamí, Los Molinos Ref. - 18717 Con 4 habitaciones, 2 baños, terraza de 37 m/2, plaza de garaje con tras...
Almería - Plaza de Toros - Santa Rita
157m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.395€/m2
Se vende vivienda de dos plantas con solárium en una ubicación inmejorable, frente a la Avenida Vilches, junto a la cént...
Almería - Oliveros - Altamira
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.557€/m2
Altura piso 10º, ático superficie total 176,78 m², superficie útil 136,82 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles:...
Almería - El Toyo
Homes en Almería, Homes El Toyo Almería by 320.000 €...