House in Andújar. Vivienda unifamiliar en venta en andujar jaén
Andújar
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 893€/m2
Se vende vivienda unifamiliar en el municipio de Andújar (Jaén), con una superficie construida aproximada de 152 m2 y en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Andújar
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 893€/m2
Andújar
155m2 - 2 rooms - 1 bath - 684€/m2
Vendo local en centro de Andújar excelente ubicación....
Andújar
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 594€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ide...
Andújar
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 756€/m2
VENTA DE PISOS EN ANDUJAR DE VPO DESDE 83.700 €. [IW]...
Andújar
178m2 - 646€/m2
Casa en venta en Andújar Estupenda casa en venta en Andújar, zona Cristo Rey. Casa para reformar en una zona tranquil...
Andújar
59m2 - 1 room - 1 bath - 393€/m2
Os damos la bienvenida a esta práctica casa situada en Andújar, Jaen. El inmueble se distribuye en una habitación, salón...
Andújar
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 704€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Jaén, en el municipio de Andujar, en la calle LAS MARIAS. CON INCIDENCIAS: IN...
Andújar
93m2 - 2 rooms - 1 bath - 537€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Jaén, en el municipio de Andujar, en la calle PALMA. CON INCIDENCIAS: ALQUILA...
Andújar
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 989€/m2
Flat on sale en Andújar, Andújar for 90 m 2 with 3 rooms by 89.000 €...
Andújar
139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 971€/m2
Tu casa familiar con patio y garaje en Andújar lista para entrar a vivir Descubre esta estupenda vivienda en Andújar,...
Andújar
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
Gran piso sale a la venta en una de las calles principales de la localidad de Andújar. Vivienda en segunda planta con AS...
Andújar
119m2 - 483€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle SAN EUFRASIO, ANDUJAR, JAEN INMUEBLE EN...
Andújar
106m2 - 472€/m2
Vivienda situada en ANDUJAR(JAEN). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!! E...
Andújar
1m2 - 80.000€/m2
Venta de vivienda en Andújar (Jaén). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los im...
Andújar
325m2 - 3 rooms - 3 bathrooms
¡Descubre la casa de tus sueños en Andújar! Ubicada en una prestigiosa zona como la piscina cubierta, esta residencia of...