House in Sant Jaume d´Enveja
Sant Jaume d´Enveja
101m2 - 1.436€/m2
House on sale en Sant Jaume d´Enveja, Sant Jaume d´Enveja for 101 m 2 by 145.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Jaume d´Enveja
101m2 - 1.436€/m2
Amposta - Eucaliptus - Poble Nou del Delta
140m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.821€/m2
Exclusiva propiedad en el corazón del Delta del Ebro – Ofrecida por Life in Spain Properties Descubre esta elegante y ac...
Amposta - Zona Hospital
290m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 834€/m2
LifeinSpain Properties se complace en poner a la venta esta encantadora casa rústica, ubicada en un entorno inmejorable....
Amposta - Eucaliptus - Poble Nou del Delta
188m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.383€/m2
Alojamiento destinado a CASA RURAL formada por una vivienda para uso de los propietarios más una zona de alojamiento con...
Sant Jaume d´Enveja
102m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.456€/m2
Encantadora casa con terraza en Els Muntells - tranquilidad y naturaleza en estado puro Si buscas un entorno donde de...
Sant Jaume d´Enveja
93m2 - 2 rooms - 1 bath - 891€/m2
Encantadora casa adosada con licencia turística en vigor en Sant Jaume d'Enveja - Vivienda y rentabilidad en una sola pr...
Amposta - Eucaliptus - Poble Nou del Delta
126m2 - 1.786€/m2
En pleno corazón del Delta del Ebro, donde la naturaleza y la tranquilidad se unen en un entorno único, se encuentra est...
Sant Jaume d´Enveja
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 913€/m2
CASA REFORMADA Y AMUEBLADA EN EL CENTRO DE SANT JAUME D’ENVEJA – LISTA PARA ENTRAR Se vende acogedora vivienda adosada...
Amposta - Valletes - Xiribecs
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 950€/m2
Piso de 94 m² ubicado en Amposta, Tarragona. Se trata de un piso de 94 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormi...