House Calle de la esperanza. Venta casa en güevéjar granada
Güevéjar
171m2 - 1 room - 1 bath - 567€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Güevéjar
171m2 - 1 room - 1 bath - 567€/m2
Huétor de Santillán
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.563€/m2
la casa se encuentra en una planta y en el bajo está el garaje y un pequeño apartamento con chimenea...
Güevéjar
171m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 722€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Alfacar
98m2 - 561€/m2
Información relevante: * Este inmueble no es propiedad del grupo CLIKALIA y la venta se hace por encargo del propietari...
Víznar
181m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 602€/m2
OCUPADA. Excelente oportunidad para inversores. Vivienda unifamiliar situada en una calle de nueva apertura, dentro de u...
Güevéjar
171m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 722€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Güevéjar
171m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 579€/m2
INMUEBLE OCUPADO - La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se ofrece en venta viv...
Güevéjar
175m2 - 711€/m2
OPORTUNIDAD - INMUEBLE CON RENTABILIDAD (Con contrato de alquiler VIGENTE) IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR ,NO SE PUEDE...
Güevéjar
183m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 663€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Granada, en el municipio de Güevejar, en la calle GARCIA LORCA.CON IN...
Güevéjar
183m2 - 663€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Víznar
297m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.178€/m2
Chalet on sale en Víznar, Víznar for 297 m 2 with 6 rooms by 349.900 €...
Huétor de Santillán
95m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 684€/m2
¡Gran oportunidad en Huétor Santillán! ¿Quieres vivir en un pueblo de montaña tranquilo con todos los servicios a...
Alfacar
354m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.232€/m2
Presentamos una magnífica propiedad situada en una de las zonas más tranquilas y con encanto de Alfacar con 7.000m de pa...
Alfacar
261m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 957€/m2
OPORTUNIDAD EN Alfacar – AMPLIA VIVIENDA FAMILIAR Se vende magnífica vivienda en una de las zonas más tranquilas y dema...
Alfacar
275m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.309€/m2
Bajada de precio 380.000€ a 360.000€!! Casa de estilo nazarí con piscina y jardín privado en plena naturaleza – Alfacar...