Country house in Vilanova de l´Aguda
Vilanova de l´Aguda
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.050€/m2
En pleno corazón de un enclave medieval protegido, a los pies del Castillo de Ribelles, encontramos esta finca única. Cu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilanova de l´Aguda
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.050€/m2
Balaguer
- 4 rooms - 3 bathrooms
¿Buscas el hogar perfecto en un entorno tranquilo y pintoresco? ¡No busques más! Te presentamos una preciosa casa en ven...
Sentiu de Sió (La)
264m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
?? Espectacular finca con chalet y 24.000 m² de terreno en La Sentiu de Siò ¿Buscas una propiedad única, con espacio,...
Baronia de Rialb (La)
190m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 753€/m2
Este acogedora casa de la localidad Rural de Bariona de Rialp de aproximadamente 180 m2 con fachada de piedra esta distr...
Balaguer
99m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 212€/m2
Balaguer (Lleida). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle De L'Escala. Vivienda de 99 m2, ubic...
Balaguer
265m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 936€/m2
CASA ADOSSADA DISTRUÏDA AMB 4 PLANTES. PL SOTERRANI: GARATGE, TRASTER I BANY. PL BX: CUINA, MENJADOR AMB LLAR DE FOC, BA...
Balaguer
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 379€/m2
Casa en Balaguer con una superficie de 140 m². Consta de dos plantas y dispone de una superficie total de 140 m², se dis...
Ponts
60m2 - 1 room - 1 bath - 23€/m2
¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Se vende construcción paralizada en la encantadora localidad de Po...
Balaguer
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 716€/m2
Solar Residencial en Balaguer, provincia de Lérida, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 124 m², con edifica...
Balaguer
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 365€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Piso de 74 m² para reforma integral a la venta en el municipio de Balaguer, Lleida. La v...
Térmens
300m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
Finca urbana con los siguientes elementos: Casa de 200 m2 de planta con: - un almacén 200 m2, - 1º Piso de 195...
Artesa de Segre
780m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 288€/m2
Casa en venta en Alentorn con Piso independiente HA BAJADO DE PRECIO ANTES: 275.000€ AHORA: 225.000€ Ideal para familias...
Baronia de Rialb (La)
500m2 - 1.200€/m2
Se pone a la venta magnífica masía del siglo XVIII, con una superficie aproximada de 500 m², situada en el municipio de...
Balaguer
- 3 rooms - 1 bath
IAG SUBASTA La subasta inicia el 11/04/2026 y finaliza el 11/05/2026. Para participar, deberá registrarse en nuestro sit...
Artesa de Segre
244m2 - 4 rooms - 1 bath - 369€/m2
Casa en venta sita en pueblo muy tranquilo ,entorno espectacular para realizar BTT, caminar, correr, en general para cua...
Balaguer
Homes en Balaguer, Homes Balaguer by 135.000 €...