Flat in Centro. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en
Arganda del Rey - Centro
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ARGANDA DEL REY, Madrid. ¿Buscas una inversi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arganda del Rey - Centro
Arganda del Rey - Centro
276m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.594€/m2
¡Exclusiva propiedad con vivienda y espacio profesional en el corazón de Arganda del Rey! Versatilidad, amplitud y vista...
Arganda del Rey - Centro
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.848€/m2
No cobramos comisión al comprador. INMUEBLE OCUPADO. ¡Gran oportunidad PARA INVERSORES en Arganda del Rey! Detalles del...
Arganda del Rey - El Mirador-El Grillero
33.385m2 - 30€/m2
Finca rústica en el término municipal de Arganda del Rey. Al lado del complejo Rock in Rio y muy cerca a la A-3. 33.385...
Arganda del Rey - Los Villares
275m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.673€/m2
Bonito chalet pareado con placas solares de 342 m parcela con 240m constr. Con buhardilla de 25 m - Cocina totalmente re...
Arganda del Rey - Centro
421m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.183€/m2
AC HOME presenta una fantástica oportunidad en Arganda del Rey, situada cerca de dotaciones comerciales, centro de salud...
Arganda del Rey - Los Villares
195m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.123€/m2
Aquí tu Nuevo Chalet Personalizado …. Disponemos de Ejecución de obra de viviendas de distintas tipologías ( Chalets : A...
Arganda del Rey - Los Villares
140m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.757€/m2
Arganda del Rey - Zona Industrial
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.075€/m2
Arganda del Rey - Los Villares
125m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.875€/m2
Arganda del Rey - Centro
123m2 - 2 rooms - 1 bath - 754€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa...
Arganda del Rey - Centro
59m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.188€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Venta de vivienda en Calle HUERTOS, ARGANDA DEL REY (MADRI...
Arganda del Rey - Centro
162m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.475€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít...
Arganda del Rey - Los Villares
220m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.500€/m2
Chalet Pareado en Venta – LOS VILLARES (Arganda del Rey) Ref. 25.104 | 220 m² construidos | Parcela de 605 m² | 550.000...
Campo Real
420m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.602€/m2
¿Buscas el equilibrio perfecto entre la serenidad de la naturaleza y el confort más sofisticado? Te presentamos esta espectacula...
Campo Real
212m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.712€/m2
Descubre este impresionante chalet independiente ubicado en una tranquila zona residencial de Campo Real. La propiedad, situada...
Campo Real
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.889€/m2
Agencia inmobiliaria TECNOCASA ESTUDIO RESIDENCIAL CAMPO REAL-EUROVILLAS- EN VENTA ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta increíble prop...
Campo Real
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.073€/m2
VOhome Propiedades presenta en venta este exclusivo y luminoso piso, situado en una urbanización privada en la zona más tranqui...
Campo Real
387m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 1.757€/m2
El día que visites esta vivienda, te vas a dar cuenta de que has estado perdiendo tu tiempo. Imagina no tener que enfrentarte...
Campo Real
215m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.977€/m2
Este impresionante chalet en urbanización cerrada es el lugar perfecto para disfrutar de la vida en familia en Campo Real. 21...
Campo Real
426m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 869€/m2
Si busca tranquilidad y calidad de vida junto al campo, esta casa de pueblo en Campo Real, a solo 25 minutos de Madrid, es una o...
Campo Real
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.722€/m2
Si buscas una vivienda lista para entrar a vivir, con espacios cómodos, buena distribución y todos los servicios a tu alcance, e...
Campo Real
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.151€/m2
Honorarios de la agencia incluidos en el precio de venta. Inmobiliaria Tagonia pone a la venta esta luminosa vivienda situada en...
Campo Real
136m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.904€/m2
PROPIETARIOS TRANQUILOS pone en VENTA EXCLUSIVA espectacular piso en Campo Real, Madrid. Está situada en una de las mejores zo...
Campo Real
291m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.203€/m2
Agencia inmobiliaria TECNOCASA ESTUDIO RESIDENCIAL CAMPO REAL- EN VENTA: CASA ADOSADA Vive el espacio y la comodidad que tu fam...
Campo Real
314m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.981€/m2
Descubre esta magnífica vivienda pensada para quienes buscan tranquilidad, amplitud y calidad de vida sin renunciar a la comodid...
Campo Real
500m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.590€/m2
PROPIETARIOS TRANQUILOS PONE en VENTA maravillosa casa independiente en Urbanización Montehermoso, en Campo Real, Madrid. Parc...
Campo Real
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.702€/m2
Estrene su nuevo hogar este mismo febrero. Huspy presenta una promoción exclusiva de obra nueva finalizada a solo 100 metros de...
Campo Real
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.907€/m2
- CAMPO REAL- Vivienda de 75 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, dos dormitorio...
Campo Real
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.618€/m2
Inmobiliaria Tagonia pone a la venta este acogedor piso situado en Campo Real, en una ubicación muy cómoda, cerca de todos los s...
Campo Real
56m2 - 1 room - 1 bath - 3.205€/m2
Piso a estrenar de 1 dormitorio en Campo Real – ¡Listo para entrar a vivir en abril! Descubre esta magnífica vivienda de obra...
Campo Real
175m2 - 3 rooms - 1.228€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial ubicado en Campo Real, Madrid. Operaci...
Campo Real
1.385m2 - 3 rooms - 64€/m2
Oportunidad de inversion mediante cesion de derecho de remate en Campo Real, Madrid. Acceso a un activo residencial por debajo d...
Campo Real
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.930€/m2
Inmobiliaria Tagonia presenta este amplio y luminoso bajo situado en Campo Real, una vivienda cómoda, funcional y con muy buena...
Campo Real
73m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.438€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífica oportunidad de r...
Campo Real
91m2 - 1 room - 1 bath - 1.154€/m2
Inmueble situado en C Pozo Nieve 24 en Campo Real (Madrid). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERS...
Campo Real
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.930€/m2
Preciosa Vivienda muy céntrica cerca de todos los servicios y de la plaza del ayuntamiento reformada muy luminosa e independient...
Campo Real
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.967€/m2
INMUEBLE OCUPADO – La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se vende piso en Campo Real, M...
Campo Real
92m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.935€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Campo Real
73m2 - 1 room - 2 bathrooms - 1.438€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Campo Real
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.216€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO - CDR. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros. Se recomienda...
Morata de Tajuña
210m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 857€/m2
Finca rústica de 9600 mts2 a 7 km de Morata de Tajuña. La finca está toda vallada, consta de gran casa con porche, almacén, pisc...
Morata de Tajuña
197m2 - 1.320€/m2
Descubre esta magnífica casa de pueblo ubicada en la pintoresca ciudad de Morata de Tajuña. ?? Con una superficie construida de...
Morata de Tajuña
200m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.750€/m2
Se vende casa en el centro del pueblo de 7 dormitorios con muchas posibilidades. 196 m² construidos distribuidos en sótano de 63...
Morata de Tajuña
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.300€/m2
Espectacular casa de campo de una planta sobre parcela de más de 3000 metros situada a 8 km de Morata de Tajuña con buen acceso...
Morata de Tajuña
55m2 - 1 room - 1 bath - 3.132€/m2
PROPIETARIOS TRANQUILOS pone en Venta piso en Morata de Tajuña. Vivienda en Morata de Tajuña. Año construcción 2006 Superficie...
Morata de Tajuña
2.349m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 168€/m2
Estupenda parcela rustica de 2349m2 con superficie construida de 417m2 que se dispone de la siguiente manera : vivienda de 2 pla...
Morata de Tajuña
- 2 rooms - 2 bathrooms
**Dúplex Reformado y Luminoso ** ¡Descubre este encantador dúplex reformado que te ofrece todo lo que necesitas para disfrutar...
Morata de Tajuña
228m2 - 3 rooms - 1 bath - 886€/m2
Gran oferta de casa con unos 700m2 (aprox) de terreno, ubicada en muy buena zona con vistas del pueblo, consta de tres dormitori...
Morata de Tajuña
158m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.259€/m2
Estupenda casa en venta de 158m² en Morata de Tajuña. La vivienda se distribuye en dos plantas de la siguiente manera: PLANTA...
Morata de Tajuña
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.521€/m2
INMOBILIARIA L&C HOME vende en exclusiva este espectacular chalet adosado de 217 m² construidos según Catastro, ubicado en...
Morata de Tajuña
410m2 - 9 rooms - 5 bathrooms - 1.024€/m2
Gran finca de más de 3000 mts ideal para varias familias o explotación turística. Situada a 5 kms de Morata de Tajuña en un ento...
Morata de Tajuña
295m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 847€/m2
Céntrica casa cerca de todos los servicios. En planta baja dispone de 3 entradas, una puerta al patio, otra de acceso a la vivie...
Morata de Tajuña
39m2 - 2 rooms - 3.462€/m2
Se vende finca rústica a dos minutos de Morata muy bien cuidada. Parcela de 2650 m² y casa construida no registrada de 39 m² per...
Morata de Tajuña
215m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.512€/m2
Se vende Chalet pareado en urbanización privada en una de las mejores zonas de Morata. La vivienda se distribuye en planta baja...
Morata de Tajuña
417m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 947€/m2
Estupenda parcela rústica de 2.349m² con superficie construida de 417m² que se dispone de la siguiente manera: Vivienda de dos p...
Morata de Tajuña
264m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.705€/m2
Estupendo chalet de 264m² construidos en una parcela de 976m² en venta en Morata de Tajuña. La vivienda se distribuye de la sigu...
Morata de Tajuña
300m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.167€/m2
CHALET PAREADO COMPUESTO POR 2 CASAS INDEPENDIENTES EN PARCELA DE 400M2 CON 6 HABITACIONES Y 3 BAÑOS (MORATA DE TAJUÑA) VIV...
Morata de Tajuña
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.571€/m2
Piso en segunda planta cerca de todos los servicios en un edificio con pocos vecinos y de construcción reciente. Se distribuye e...
Morata de Tajuña
475m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.200€/m2
PROPIETARIOS TRANQUILOS PONE en VENTA espectacular casa independiente en Morata de Tajuña. Año construcción 1996 Superficie con...
Morata de Tajuña
436m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.307€/m2
Chalet independiente con 6.000 m² de parcela, piscina y privacidad total en Morata de Tajuña Imagina vivir rodeado de naturaleza...
Morata de Tajuña
430m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.326€/m2
Esta espectacular residencia representa la oportunidad perfecta para familias numerosas que valoran la amplitud y el confort en...
Morata de Tajuña
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.857€/m2
PROPIETARIOS TRANQUILOS pone en VENTA preciosa finca rústica en Morata de Tajuña . Cuenta con una parcela cuya superficie es de...
Morata de Tajuña
- 1 room - 1 bath
Se vende piso muy luminoso. Segunda planta sin ascensor. Distribuido en amplio salón, cocina, baño y gran dormitorio. Todo exter...
Morata de Tajuña
35m2 - 1 bath - 2.143€/m2
Terreno de 670 m2 a 800 metros de Morata de Tajuña con vecinos. Toda la finca esta vallada y hormigonada. El servicio de luz por...
Morata de Tajuña
- 4 rooms - 2 bathrooms
Fantástico chalet independiente en Morata de Tajuña, zona el bosque, costa de dos plantas; En la primera planta disponemos saló...
Morata de Tajuña
170m2 - 1 room - 1 bath - 876€/m2
Chalet en Centro, con 170 m² construidos, 937 m² metros de parcela, 1 dormitorios, 1 baños, ocupado, exterior, calefacción indiv...
Perales de Tajuña
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.059€/m2
Amplio, luminoso y cómodo chalet adosado ubicado en Perales de Tajuña, en la zona alta del pueblo lo que le confiere una luminos...
Perales de Tajuña
254m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.492€/m2
?? ¡Oportunidad Única! Casa con Terreno y Vistas Espectaculares en Perales de Tajuña ?? ¿Sueñas con vivir en un entorno tranquil...
Perales de Tajuña
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.875€/m2
ABFinancial presenta este acogedor ático dúplex situado en Perales de Tajuña, en una zona tranquila con todos los servicios a tu...
Perales de Tajuña
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.622€/m2
Casa en venta en Perales de Tajuña – 95 m² construidos INMOBILIARIA TAGONIA VENDE, preciosa vivienda en Perales de Tajuña, c...
Perales de Tajuña
500m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 3.900€/m2
Mr. House Real Estate vende ESPECTACULAR FINCA DE RECREO a escasos 30 minutos de Madrid Capital ¡SIN COMISIONES! Se trata de...
Perales de Tajuña
264m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.072€/m2
INMOBILIARIA TAGONIA vende en EXCLUSIVA un espectacular chalet de 4 plantas en la localidad de Perales de Tajuña. La vivienda...
Perales de Tajuña
57m2 - 1 room - 947€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Perales de Tajuña
75m2 - 2 rooms - 720€/m2
Perales de Tajuña
170m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.059€/m2
Luminoso chalet adosado reformado con jardín, garaje y vistas despejadas en Perales de Tajuña Descubre esta magnífica vivienda...
Perales de Tajuña
102m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.549€/m2
Casa de pueblo con todas las comodidades, sin barreras, buen vecindario, calefacción y aire terraza con vistas amplias, muy bien...
Arganda del Rey - Centro
Homes en Arganda del Rey, Homes Centro Arganda del Rey by 294.000 €...