Flat in Tàrrega. Piso de obra nueva en el talladell al lado de tàrrega.
Tàrrega
61m2 - 2.107€/m2
En el corazón de la tranquilidad de El Talladell, a solo 5 minutos de Tàrrega, te espera esta exclusiva planta baja de o...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
61m2 - 2.107€/m2
Tàrrega
102m2 - 520€/m2
¡No busques más! Casa a reformar (1940), pensada para parejas Lleida, Tàrrega. Por sólo 53.000€, dispone de un total d...
Tàrrega
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.534€/m2
? LUZ, ESPACIO Y TERRAZA EN UNA UBICACIÓN PERFECTA ? Se vende piso de 88 m² construidos (79 m² útiles), en edificio del...
Tàrrega
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.534€/m2
PISO LUMINOSO CON TERRAZA EN SANT PELEGRÍ ?? Se vende piso en Calle Sant Pelegrí, 87 (2ª planta), con 88 m² construidos...
Tàrrega
579m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.183€/m2
CASA DE ESTILO MODERNO, ECOSOSTENIBLE EN TÀRREGA Casa eco eficiente, ubicada a 5 minutos a pie del centro de la ciudad....
Tàrrega
450m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.400€/m2
Amplio chalet de 950m2 de terreno, 450m2 útiles situada en zona alta de Tárrega con vistas al Parc de Sant Eloi. La...
Tàrrega
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.027€/m2
? ¡Oportunidad en Tàrrega! Piso amplio, luminoso y listo para entrar a vivir ? Se vende fantástico piso en Tàrrega por...
Tàrrega
142m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.056€/m2
? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno ce...
Tàrrega
503m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 895€/m2
? Chalet en venta en Tàrrega (Zona Masets) – 449.999 € ? ¿Buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable? ?? Est...
Tàrrega
196m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 969€/m2
? CASA EN VENTA EN TÀRREGA – 189.999 € ? Amplia, cómoda y en una zona con todos los servicios ?? Esta vivienda de 196 m...
Tàrrega
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.867€/m2
? Piso moderno con parking y trastero en el centro de Tàrrega – 139.999€ Si buscas un piso moderno, bien ubicado y list...
Tàrrega
68m2 - 2 rooms - 1.618€/m2
? PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN TÀRREGA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ? ?? 109.999 € ?? 2 habitaciones + balcón + trast...
Tàrrega
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.034€/m2
Discover this magnificent 145-square-meter duplex apartment, perfect for those seeking comfort and space in their home. The property features four spacious and bright bedrooms, three doubles and one single, ideal for families or those needing additional office or guest space. It also has two full bathrooms, designed for comfort and functionality, a spacious living room, and a small pantry or storage room. This apartment has been designed to offer you every comfort, including individual natural gas heating, ensuring a warm and cozy atmosphere at any time of year. The fully furnished and equipped kitchen is perfect for preparing delicious meals and enjoying with the family. The home also has an elevator, providing easy access to all floors and the included parking space, for added convenience and security. Don´t miss this opportunity to live in a comfortable, functional, and very bright space. Contact us for more information and to schedule your visit!...
Tàrrega
320m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 578€/m2
Imagina despertar cada mañana en un espectacular chalet en Tàrrega, un hogar diseñado para el confort y la elegancia en...
Tàrrega
579m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.183€/m2
Fantástico chalet ecológico y sostenible con cualificación energética tipo B ubicado en la población de Tárrega. La cas...