Loft in Sardoma - Castrelos
Vigo - Sardoma - Castrelos
324m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.111€/m2
HABLAMOS INMOBILIARIA VENDE GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - 324 m² POR SOLO 360.000 € Se vende conjunto inmobiliario de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Sardoma - Castrelos
324m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.111€/m2
Vigo - Casablanca - Calvario
54m2 - 1 room - 1 bath - 2.963€/m2
Apartamento en la Doblada Descubre este exclusivo apartamento de 54 m² en planta baja de obra nueva, situado en la zona...
Vigo - Valadares - Beade
337m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 638€/m2
OCASIÓN CASA DE PIEDRA EN CARRETERA GENERAL VALADARES PARA REFORMAR. Buena oportunidad de vivir con todos los servicios...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
499m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.202€/m2
¡ATENCIÓN INVERSORES! Impresionante casa de 499m2 distribuídos en cuatro plantas para restaurar en Coruxo, una propiedad...
Vigo - Sardoma - Castrelos
282m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.862€/m2
Espectacular chalet, buena inversión, exterior, luminoso y zona muy tranquila. Vivienda adosada de cuatro plantas. Sa...
Vigo - Centro - Areal
45m2 - 1 room - 1 bath - 3.689€/m2
SE VENDE, apartamento. INVERSIONISTAS. INVERSIONISTAS. INVERSIONISTAS. apartamento alquilado, 45 metros 1 dormitor...
Vigo - Berbés - Peritos
113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.566€/m2
Se vende piso amplio en Torrecedeira con cuatro habitaciones, dos baños, cocina moderna con patio para lavadora y salón....
Vigo - Lavadores
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
RAMON NIETO AVENIDA DE RAMON NIETO 250.000 euros VIGO PONTEVEDRA Detalles: 3 Dormitorios 2 baños 200 metros 1250 euros m...
Vigo - Teis
90m2 - 3.222€/m2
SE VENDE PISO DE TRES HABITACIONES, DOS BAÑOS. UNO DE LOS BAÑOS EN LA SUITE PRINCIPAL. SALÒN - COCINA TOTALMENTE EQUIPAD...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
90m2 - 1 room - 2 bathrooms - 3.111€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA CERCA DE LA PLAYA!!! Maravilloso bajo exterior de 90 metros cuadrados a pocos metros de la playa en el...
Vigo - Teis
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.944€/m2
Piso situado en San Jurjo Badia, calle con todos los servicios, 90m2, 3 habitaciones, 2 baños, cocina y salón comedor, a...
Vigo - Cabral - Candeán
225m2 - 3 rooms - 3 bathrooms
PRECIO A CONSULTAR. Venta de activo ocupado en Camiño Pío (Do) Cabeiro, Redondela. Vivienda unifamiliar construida e...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
120m2 - 3 rooms - 3.250€/m2
Casa en Coruxo en primera línea de playa. Exclusiva zona residencial en una de las ubicaciones más cotizadas de Vigo. Es...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
390m2 - 4 rooms - 3 bathrooms
Estructura de piedra para terminar sótano y dos plantas. Tiene un presupuesto de 150.000e, a 100metros playa bao....
Vigo - Teis
210m2 - 3 rooms - 1 bath - 571€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR TERRENO CON CASA PARA REFORMAR , CON EXCELENTES VISTAS A LA RIA . SITUADO EN UN SITIO PRIVILEGIADO...
Vigo - Coia
Homes en Vigo, Homes Coia Vigo by 284.000 €...