House in Tona. Casa en venta en tona
Tona
300m2 - 667€/m2
PARA REHABILITAR O EDIFICAR 3 CASAS !!! EDIFICIO CON LOCAL+4 PISOS Y SOLAR DE 124m2, uno de los pisos está completamente...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tona
300m2 - 667€/m2
Centelles
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.330€/m2
Flat on sale en Centelles, Centelles for 106 m 2 with 4 rooms by 141.000 €...
Tona
189m2 - 1.053€/m2
Semi detached house on sale en Tona, Tona for 189 m 2 by 199.000 €...
Seva
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.335€/m2
Te presentamos esta espectacular propiedad en Seva, un lugar ideal para aquellos que buscan amplitud, confort y un estil...
Centelles
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.089€/m2
Se vende casa adosada con gran potencial ubicada en una ubicación muy céntrica y con espectaculares vistas al Montseny. ...
Centelles
104m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.635€/m2
Maravilloso piso en venta en el corazón de Centelles: una oportunidad única Presentamos este magnífico piso que combina...
Centelles
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.273€/m2
Piso de 110 m² con suelo hidráulico, situado en una finca con encanto y gran potencial. La vivienda se distribuye en 2 h...
Balenyà
79m2 - 3 rooms - 3.544€/m2
Vivienda única con encanto en el corazón de la ciudad. Este espectacular piso, totalmente reformado, combina a la perfec...
Seva
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.543€/m2
PARA REFORMAR. IMAGENES ESTADO ACTUAL. MAGNÍFICA CASA UNIFAMILIAR DE 116m² A 4 VIENTOS CON PARCELA DE 820 m², ESTUDIO/LO...
Sant Julià de Vilatorta
327m2 - 7 rooms - 4 bathrooms
Us obrim les portes a una preciosa casa a quatre vents a Sant Julià de Vilatorta. Amb una superfície construïda de 327...
Tona
200m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.600€/m2
Oportunitat única al cor de Tona! Casa gran i lluminosa situada en una zona tranquil·la i molt propera al centre del pob...
Centelles
186m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.452€/m2
**Encantadora Casa Adosada en Venta en Centelles** Les presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica...
Balenyà
300m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.050€/m2
Finca situada al mig del bosc de 4,5 hectàrees, principalment de camp, ideal per a qui busca estar en contacte amb la na...
Centelles
250m2 - 380€/m2
UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DEL CASCO ANTIGUO 95.000 EUR ? Proyecto para crear algo únicoHay propiedades que se com...
Tona
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.613€/m2
Fantàstic dúplex situat a Tona. Una ubicació privilegiada per la seva tranquil·litat, proximitat a serveis i excel·lent...
Calldetenes
Homes en Calldetenes, Homes Calldetenes by 310.000 €...