Apartment in Playa Poniente
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.557€/m2
Descubra un exclusivo proyecto de apartamentos de lujo en una zona codiciada de Benidorm. Con finalización prevista para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.557€/m2
Benidorm - Playa Poniente
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.769€/m2
Gran apartamento de lujo de 140 m2 en primera linea de la playa de poniente de Benidorm, reformado en junio de 2019, con...
Benidorm - Sierra Helada
311m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.556€/m2
Amplia casa con parcela privada a tan solo 1,5 de la playa levante de Benidorm. [IW]...
Benidorm - Centro Urbano
146m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.274€/m2
Amplio apartamento en primera linea de playa poniente [IW]...
Benidorm - Playa Poniente
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.545€/m2
Oportunidad única de adquirir un exclusivo apartamento en construcción en primera línea de Playa de Poniente, Benidorm....
Benidorm - Playa Poniente
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8.919€/m2
Ático dúplex de lujo a la venta, Situado en 1ºlinea de playa poniente en Benidorm. Con unas vistas impresionantes a tod...
Benidorm - Urbanizaciones
535m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 5.280€/m2
Esta impresionante villa contemporánea se está construyendo con los estándares más altos de calidad, cuidando cada detal...
Benidorm - Via Parque
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.404€/m2
Descubre este fabuloso apartamento de obra nueva, listo para estrenar en 2025, ubicado en la codiciada Playa de Ponient...
Benidorm - Playa Poniente
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.429€/m2
Descubra una joya de la arquitectura moderna en Playa de Poniente, Benidorm. Este excepcional apartamento, en construcc...
Benidorm - Playa Levante
55m2 - 1 room - 1 bath - 4.273€/m2
SAIN PROPERTIES presenta este espectacular apartamento espectacular completamente reformado, ubicado en la codiciada zon...
Benidorm - Centro Urbano
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.332€/m2
SAIN PROPERTIES presenta este luminoso piso de 70 m2, completamente reformado y amueblado, listo para entrar a vivir o c...
Benidorm - Playa Levante
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.071€/m2
Pisos a estrenar de 70 a 90 m2, de 1 y 2 dormitorios, 2 baños, totalmente reformados. Pisos con ventanas de aluminio cli...
Benidorm - Urbanizaciones
926m2
Descubre tu paraíso mediterráneo en nuestro exclusivo rincón de ensueño! Esta majestuosa residencia con estilo de Vida E...
Benidorm - Centro Urbano
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.543€/m2
Piso con una excelente ubicación en 1º línea de playa de Poniente, en la conocida zona del Parque de Elche. Muy amplio...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
52m2 - 1 room - 1 bath - 2.223€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa...
Benidorm - Levante Alto
Homes en Benidorm, Homes Levante Alto Benidorm by 184.000 €...