House El peso
Lucena - Centro
352m2 - 3 rooms - 1 bath - 683€/m2
Vivienda para reforma integral o derribo!!!!! Casa a la venta situada en la Calle El Peso, Lucena, Córdoba. La vi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
352m2 - 3 rooms - 1 bath - 683€/m2
Lucena - Centro
115m2 - 739€/m2
Piso en Lucena con 115 metros construidos repartidos entre 4 habitaciones. No se puede visitar el interior del inmueble...
Lucena - Centro
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 663€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lucena - Centro
187m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 481€/m2
Casa para reforma, estructura y tejado en buen estado, suelo 153m2 y 187 m2 de construcción....
Lucena - Centro
120m2 - 3 rooms - 500€/m2
Disponemos de casa para derribar o restaurar en la céntrica calle Catalina Marín con 120 metros de parcela. sin de...
Lucena - Centro
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.815€/m2
Flat on sale en Lucena, Centro Lucena for 65 m 2 with 2 rooms by 118.000 €...
Lucena - Centro
314m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 637€/m2
?? Ubicación: Zona centro, Calle Juana de Teba ? Superficie total: 300 m² ? Vivienda: 200 m² ? Patio: 100 m² (dos patios...
Lucena - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.818€/m2
VENTA Preciosa Piso dúplex Moderna junto al Coso – 200.000€ ??? ?? Zona El Coso, Lucena ¡Lista para entrar a vivir! ???...
Lucena - Centro
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
VENTA Piso Bajo con Patio en Calle El Agua - 180.000€ ??? ¡Una joya en planta baja con espacio de sobra para tu familia!...
Lucena - Centro
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
VENTA Piso en Calle Carmen Pizarro - 135.000€ ??? ?? Pleno centro, Calle Carmen Pizarro ? Primera planta sin ascensor ?...
Lucena - Centro
231m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.255€/m2
?? Ubicación: Centro de Lucena, a pocos metros de Plaza Nueva ? Superficie: 230 m² construidos ? Distribución: Salón: A...
Lucena - Centro
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.393€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro - 195.000€ ???? ?? Ubicación inmejorable en pleno centro, con todos los servicios a un paso ?...
Lucena - Centro
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.295€/m2
VENTA Piso en Planta Baja en Av. del Parque - 129.500€ ??? ?? Av. del Parque ? Ubicación cómoda, bien comunicada y con...
Lucena - Centro
125m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.344€/m2
VENTA Precioso Piso Dúplex Céntrico - 168.000€ ??? ?? Zona céntrica ?? 125 m² útiles ?? Tercera planta + ático ?? Edifi...
Lucena - Centro
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.421€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro de Lucena junto al Coso – Consultar precio ?? ?? Centro de Lucena (junto al Coso) ? Primera...