Flat in Chauchina. Compra directa inmueble en chauchina
Chauchina
152m2 - 3 rooms - 915€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Chauchina, Granada. Se trata de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Chauchina
152m2 - 3 rooms - 915€/m2
Chauchina
232m2 - 1.232€/m2
¡PROPIEDAD PREMIUM EN CHAUCHINA! Ponemos a la venta esta exclusiva casa adosada en una de las mejores y más demandadas...
Chauchina
180m2 - 1.250€/m2
???? Casa rústica con parcela urbana en Pedro Ruiz (Santa Fe) ? Gran potencial para reforma o desarrollo ?? Superficies...
Chauchina
188m2 - 1 bath - 835€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Chauchina! Esta encantadora casa pareada de 188 m² construidos es perfecta para disfrutar de...
Chauchina
443m2 - 316€/m2
¡Descubre tu refugio rural en Camino de Chimeneas! Esta finca rústica es el lugar ideal para quienes buscan un estilo de...
Chauchina
146m2 - 637€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Chauchina! Este encantador chalet adosado de 146 m² construidos es perfecto para quienes bus...
Chauchina
163m2 - 3 rooms - 1 bath
Si desea ampliar información: José Manuel Jiménez / / 0% comisión a compradores pa...
Cijuela
417m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 906€/m2
¡Bienvenido a esta maravillosa oportunidad en el corazón del municipio de Cijuela, Granada! Esta casa excepcionalmente ubicada...
Cijuela
112m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.661€/m2
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta que const...
Cijuela
- 4 rooms - 3 bathrooms
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta que cons...
Cijuela
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.918€/m2
Ubicado en la primera planta, cuenta con una superficie total y útil de 67 m² . Dos dormitorios, un baño completo y una cocina...
Cijuela
67m2 - 2 rooms - 1.325€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso en planta baja! Con 117 m² construidos, este inmueble ofrece un espacio ideal p...
Cijuela
159m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 566€/m2
VENTA en Cesión de Remate (Subasta finalizada) Se vende casa adosada ubicada en la zona del aeropuerto de Cijuela, Granada, con...
Cijuela
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.154€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Cijuela! Esta encantadora casa adosada te ofrece una experiencia de vida única con sus...
Cijuela
186m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.177€/m2
Presentamos este magnífico pareado ubicado en Cijuela, en la zona de Avenida de Andalucía. Esta propiedad destaca por su excelen...
Cijuela
119m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.092€/m2
Ponemos a la venta esta magnífica vivienda situada en Cijuela, en una zona tranquila y perfectamente comunicada, rodeada de todo...
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Quieres tener tu propio negocio y tu vivienda juntos? Un supermercado? Una clínica Dental? Clínica Veterinaria? Bar? Discoteca?....
Cijuela
420m2 - 4 rooms - 1 bath - 357€/m2
ESTUPENDA OPORTUNIDAD EN CIJUELA!! Ponemos a vuestra disposición esta fantástica estructura ubicada en la Calle Ángel de Cijuela...
Cijuela
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.012€/m2
Piso en venta en Cijuela (Granada) situado en la primera planta de un edificio con ascensor, tiene incluida en el precio la pl...
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Venta de casa independiente en Cijuela, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, privacidad y una vivienda con gr...
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
381m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 761€/m2
Espectacular vivienda en Cijuela con dos plantas y amplias estancias Se vende magnífica vivienda en Cijuela, con una excelente...
Cijuela
183m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.197€/m2
??? Descubre este magnífico pareado en Cijuela, ubicado en la zona de Avenida de Andalucía, una oportunidad ideal por 209.000 €...
Cijuela
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.007€/m2
Se lanza a la venta este excelente piso de tres habitaciones, diseñado para ofrecer amplitud, comodidad y una magnífica entrada...
Cijuela
183m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.197€/m2
Descubre este impresionante pareado en Cijuela, situado en la codiciada zona de Avenida de Andalucía. Por tan solo 209,000€, est...
Cijuela
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.918€/m2
Sale a la venta este piso en la localidad de Cijuela (Granada). El edificio cuenta con ascensor una gran terraza comunitaria, se...
Cijuela
177m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.102€/m2
Se vende magnifica casa de 2 plantas en Cijuela. La planta de arriba cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y armarios empotrados, ad...
Cijuela
183m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.197€/m2
Presentamos este magnífico pareado ubicado en Cijuela, en la zona de Avenida de Andalucía. Con un precio de 218,900€,esta propie...
Cijuela
183m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.197€/m2
Cijuela
107m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 785€/m2
!TU PROPONES EL PRECIO- TE ESCUCHAMOS! Último piso a la venta en la promoción de pronta consolidación. Se trata de un piso en pr...
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 814€/m2
REFERENCIA 15186. Quieres tener tu propio negocio y tu vivienda juntos? Un supermercado? Una clínica Dental? Clínica Veterinaria...
Cijuela
107m2 - 2 rooms - 785€/m2
¡ Piso y garaje ! Piso de dos dormitorios y plaza de garaje a la venta en Cijuela, Granada. La vivienda está distribuida en sa...
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 839€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Cijuela
183m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.197€/m2
Presentamos este magnífico pareado ubicado en Cijuela, en la zona de Avenida de Andalucía. Esta propiedad destaca por su excele...
Cijuela
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.007€/m2
Este piso en venta en Cijuela ofrece una superficie total de 139 m² y una superficie útil de 119 m², distribuida en dos habitaci...
Cijuela
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.365€/m2
Cijuela
430m2 - 814€/m2
Cijuela
164m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.055€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa adosada en Cijuela! Con 164 m² construidos, este inmueble ofrece un espacio i...
Cijuela
286m2 - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Venta de casa independiente en Cijuela, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, privacidad y calidad de vida a p...
Cijuela
62m2 - 2 rooms - 1.431€/m2
Piso en venta en Cijuela - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este encantador piso en la planta baja de Cijuela, ideal para q...
Cijuela
122m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.525€/m2
¡Tu nuevo hogar en Cijuela por solo 186.000€+ IVA! Descubre estas fantásticas casas adosadas de dos plantas, diseñadas para ofr...
Cijuela
248m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
¿Sueñas con un hogar espacioso, lleno de luz y con infinitas posibilidades en Cijuela, Granada? Tenemos la propiedad perfecta pa...
Cijuela
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.171€/m2
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Enti...
Cijuela
- 3 rooms - 1 bath
?? PISO EN VENTA EN CIJUELA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ?? ?? Precio: 98.000 € Te presentamos este acogedor piso situado en...
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.416€/m2
Coqueto piso piso de 80m2 en el corazón de Cijuela, junto a parques, colegios, en zona residencial, tranquila , totalmente refor...
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.446€/m2
Cijuela
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.446€/m2
Cijuela
- 5 rooms - 2 bathrooms
??? Casa en venta en Cijuela con múltiples estancias y gran versatilidad Se vende una amplia vivienda en Cijuela que ofrece una...
Cijuela
286m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 804€/m2
Chalet en Cijuela. Con 286 m2 construidos sobre una parcela de 430 m2, ofreciendo espacios generosos tanto en el interior como e...
Cijuela
430m2 - 814€/m2
Cijuela
- 4 rooms - 2 bathrooms
?? 175.500 € ?? Cijuela ?? Casa en venta – 4 habitaciones · 1 baño · 1 aseo · patio de 70 m² con piscina ??? Preciosa casa en...
Cijuela
104m2 - 3 rooms - 778€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas ubicada en Cijuela, Granada. Se trata de una compra directa con título lim...
Cijuela
- 3 rooms - 3 bathrooms
?? ¡Espectacular vivienda con todas las comodidades! Se vende magnífica casa ideal para familias que buscan espacio, confort y...
Cijuela
- 3 rooms - 2 bathrooms
?? ¡Oportunidad de inversión en Cijuela! Piso con inquilino solvente Se vende estupendo piso en Cijuela, ideal para inversores...
Cijuela
177m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.051€/m2
PRIMERA FASE A LA VENTA!! Atención porque sacamos a la venta la primera fase de 4 viviendas de obra nueva ubicadas en la Calle D...
Cijuela
- 3 rooms - 3 bathrooms