House Lugar cuturrasu
Langreo - Lada
140m2 - 4 rooms - 1 bath - 635€/m2
Casa en venta en Cuturrasu, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 88.900 €. Superficie construida: 140 m². Superficie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - Lada
140m2 - 4 rooms - 1 bath - 635€/m2
Langreo - Sama
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.226€/m2
Casa independiente en venta en El Pozobal, Langreo (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 106...
Langreo - Sama
340m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.250€/m2
Esta impresionante casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 340 m...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
256m2 - 3 rooms - 1 bath - 86€/m2
Vivienda unifamiliar aislada del año 1933 situada en el municpio de Langreo en la provincia de Asturias para reformar in...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
256m2 - 3 rooms - 1 bath - 86€/m2
Langreo - Ciaño - Zona Rural
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.418€/m2
Casa independiente con vistas, terraza, terreno y garaje. Muy luminosa, con 3 dormitorios, cocina, salón, baño y aseo. C...
Langreo - La Felguera
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 999€/m2
Se vende piso con ascensor en La Felguera. La vivienda dispone de tres amplias habitaciones, un luminoso salón-comedor c...
Langreo - Sama
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.587€/m2
Fantástico piso para entrar a vivir a un paso del centro urbano con vistas a la montaña. Presentamos este hermoso piso...
Langreo - La Felguera
161m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.050€/m2
DUPLEX SITUADO EN EL CENTRO DE LA FELGUERA: Compuesto en su parte baja por cocina con todas las comodidades, salón con a...
Langreo - La Felguera
61m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.066€/m2
Se ofrece a la venta un piso acogedor y luminoso en Langreo, situado en una 3ª planta de un edificio residencial. Una ex...
Langreo - Sama
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.700€/m2
¡Oportunidad única! Ático en venta en Langreo, Sama, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La propiedad cue...
Langreo - Sama
100m2 - 1 room - 1 bath - 1.195€/m2
MI CASA COQUETA presenta esta casa independiente reformada en 2008, con más de 5.000 m² de finca soleada, situada en un...
Langreo - Sama
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.136€/m2
En el corazón de Sama de Langreo, se encuentra disponible un piso excepcional que te ofrece una oportunidad única de...
Langreo - Sama
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 597€/m2
Acogedor piso en venta en Langreo, Sama, con 4 amplios dormitorios y 2 baños completos. La cocina es independiente y lum...
Langreo - Sama
58m2 - 2 rooms - 632€/m2
CESIÓN DE REMATE EN LANGREO Descripción del Inmueble en Langreo, Asturias Presentamos un atractivo activo inmobiliario...