Chalet Sureda (selva brava). Selva brava propiedad a reformar
Llagostera
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.611€/m2
EXCLUSIVA RIMARENT SELVA BRAVA / LLAGOSTERA - CASA INDEPENDIENTE A REFORMAR ATENCIÓN !!! Algunas de las imágenes han s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llagostera
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.611€/m2
Llagostera
433m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 1.039€/m2
House in Llagostera with 2 separate homes. Large garage, 2 offices and large solarium. Ref: 5092. Built: 433 m². Plot: 172 m². Semi-detached house with terraces, large solarium and large garage (136 m²). The house has two individual homes separated by the staircase. Each home has a hall and hallway, a large kitchen, a large living-dining room (1 has a fireplace) and access to a large balcony, 4 bedrooms, 2 bathrooms (1 with a bathtub and shower and 3 with a shower). Stoneware and terrazzo floors. Diesel and natural gas heating (radial). Aluminum and wooden windows. Large laundry room. Solarium with clear views. Garage for 4 cars with 2 offices and 1 guest toilet. Price: 450,000 euros. ...
Llagostera
600m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 2.208€/m2
Masia Marco – Exclusiva Masía del Siglo XVII en la Costa Brava Enclavada en la prestigiosa urbanización de Can Penedès,...
Llagostera
239m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.992€/m2
Situada en la urbanización Mont-Rei, recientemente recepcionada por el ayuntamiento de Llagostera, esta vivienda de obra...
Llagostera
600m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 2.208€/m2
Masía histórica del S.XVII (1627), ubicada en la población de Llagostera en el vecindario de Panedes, a 12 minutos de Sa...
Llagostera
119m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.950€/m2
En Omnya presentamos en exclusiva este dúplex situado en una segunda planta con ascensor en el centro de Llagostera, en...
Llagostera
665m2 - 10 rooms - 5 bathrooms - 1.624€/m2
Ofrecemos esta finca en exclusiva cerca de Girona, con vistas panorámicas y absoluta tranquilidad rural. Se vende en con...
Llagostera
156m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.795€/m2
¡Bienvenidos a esta magnífica casa adosada en Llagostera! Con una superficie construida de 156 m² distribuidos en dos có...
Llagostera
510m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 1.467€/m2
Una masía con historia y potencial en Caldes de Malavella En el corazón de la naturaleza y con total privacidad, se enc...
Llagostera
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.975€/m2
100%HIPOTECA DE LA VIVIENDA! HABITAT GRUP REF:HGSM-240101-P Superficie total 200 m², casa superfic...
Llagostera
236m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.246€/m2
Este exclusivo proyecto de obra nueva consta de tres villas de alta gama, donde se combinan arquitectura contemporánea,...
Llagostera
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.451€/m2
Piso de 92 m² ubicado en Llagostera, Girona. Se trata de un piso de 92 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormi...
Llagostera
247m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.126€/m2
Llagostera
138m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.123€/m2
Procedencia bancaria Gran tenedor. ITP vigente. Honorarios de comercialización incluidos en el precio. Vivienda unifa...
Llagostera
983m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 916€/m2
Vivir rodeado de campo, en una masía histórica restaurada y bien conectada con la Costa Brava, es disfrutar de espacio,...
Llagostera
Homes en Llagostera, Homes Llagostera by 209.000 €...