Flat in Silla. Piso en venta en silla oportunidad de inversión con potencial
Silla
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.761€/m2
Descubre este amplio piso ubicado en la tranquila ciudad de Silla, dentro de la Comunidad Valenciana. Con una superficie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Silla
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.761€/m2
Silla
506m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 889€/m2
Fantástica oportunidad, vivienda unifamiliar de 4 plantas, 3 habitaciones y 2 baños, en Silla. 506 m2 construidos. ...
Silla
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.358€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda ubicada en plena avenida principal de Silla, perfecta para quienes buscan amplit...
Silla
275m2 - 3 rooms - 1 bath - 672€/m2
¡Gran casa en el centro de Silla para rehabilitar! NIUS inmobiliaria comercializa en exclusiva esta maravillosa casa par...
Silla
199m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.955€/m2
**************OBRA NUEVA EN SILLA SIN COMISIONES, DIRECTO CON EL PROMOTOR ********************** *******SE CONSTRUYE C...
Silla
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
Vivienda con excelente luminosidad y estupendas vistas a la albufera y ciudad de las artes de valencia. El edificio, con...
Silla
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.018€/m2
Particular vende Impresionante Unifamiliar de 280 metros con amplio salón al igual que cocina con Silestone de la marca...
Silla
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.437€/m2
Nius inmobiliaria comercializa esta grandísima oportunidad de adquirir la vivienda de tus sueños ya sea para entrar a vi...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
Nius Inmobiliaria te presenta esta oportunidad única en Silla: un piso de 100 m² con gran potencial para reformar y adap...
Silla
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.207€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA. NIUS Inmobiliaria te presenta en exclusiva una oportunidad única donde vivir proximamente. Una fan...
Silla
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.518€/m2
Alfa Silla Inmobiliaria te Presenta este Espacioso y Acogedor Piso. La vivienda cuenta con 2 habitaciones, 1 baño comple...
Silla
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.972€/m2
PROMOCIÓN OBRA NUEVA ??. NIUS Inmobiliaria te presenta en exclusiva una oportunidad única donde vivir proximamente. Una...
Silla
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.560€/m2
Noeris Servicios Inmobiliarios presenta esta amplia vivienda de 100 m² con muchas posibilidades. La vivienda se distrib...
Silla
347m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 691€/m2
REF. 1601/1150. Casa independiente a la venta en exclusiva en Silla. (PRECIO NEGOCIABLE) Descubre esta emocionante vivie...
Silla
220m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.577€/m2
Presentamos esta excepcional casa ubicada en la encantadora ciudad de Silla. Con un precio atractivo de €350,000, esta p...