Flat in Avenida ortega y gasset
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.056€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 90 m 2 with 2 rooms by 365.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.056€/m2
Málaga - Campanillas
61m2 - 1 room - 1 bath - 4.721€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 61 m 2 with 1 rooms by 288.000 €...
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.096€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 114 m 2 with 3 rooms by 467.000 €...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.433€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 90 m 2 with 2 rooms by 399.000 €...
Málaga - Campanillas
74m2 - 1 room - 1 bath - 4.068€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 74 m 2 with 1 rooms by 301.000 €...
Málaga - Campanillas
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.941€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 101 m 2 with 2 rooms by 398.000 €...
Málaga - Campanillas
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.153€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 131 m 2 with 3 rooms by 413.000 €...
Málaga - Campanillas
62m2 - 1 room - 1 bath - 4.484€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 62 m 2 with 1 rooms by 278.000 €...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.400€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 90 m 2 with 2 rooms by 396.000 €...
Málaga - Campanillas
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.063€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 127 m 2 with 3 rooms by 516.000 €...
Málaga - Campanillas
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.053€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 114 m 2 with 3 rooms by 462.000 €...
Málaga - Campanillas
71m2 - 1 room - 1 bath - 4.338€/m2
Flat on sale en Málaga, Campanillas, Campanillas Málaga for 71 m 2 with 1 rooms by 308.000 €...
Málaga - Campanillas
122m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.075€/m2
Venta en EXCLUSIVA rogamos no molestar a los propietarios ni a los vecinos. Tu futuro empieza en Maqueda: donde el creci...
Málaga - Campanillas
122m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.075€/m2
Venta en EXCLUSIVA rogamos no molestar a los propietarios ni a los vecinos. Tu futuro empieza en Maqueda: donde el crec...
Málaga - Campanillas
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.680€/m2
Apartamentos de obra nueva en venta en Benahavís, Marbella – Costa del Sol ?? Un refugio de luz, diseño y naturaleza en...
Málaga - Campanillas
Homes en Málaga, Homes Campanillas Málaga by 236.000 €...