Country house in Álora
Álora
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.604€/m2
Oportunidad de inversión en hermoso paraje rural a solo 15 minutos de AloraEsta casa de campo en venta ofrece una excele...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Álora
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.604€/m2
Álora
204m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.137€/m2
Casa de pueblo tradicional construida en 1960, la casa está en buenas condiciones y en orden decorativo en todas partes....
Álora
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.289€/m2
Casa de pueblo bien situada con garaje y azotea con buenas vistas. En la planta baja hay 2 salones, una amplia cocina eq...
Álora
- 4 rooms - 1 bath
En venta cortijo en la carretera del Valle de Abdalajis a escasos minutos de la ciudad de Antequera. Cuenta con 60 fane...
Álora
155m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.755€/m2
Ubicada en la encantadora aldea de Caracuel, Bermejo, esta casa adosada combina la tranquilidad del entorno semi-rural c...
Álora
- 5 rooms - 2 bathrooms
Esta propiedad esta compuesta por 2 viviendas, en la misma planta y conectadas entre si interiormente. Aun asi cada una...
Álora
260m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 1.077€/m2
Country house on sale en Álora, Álora for 260 m 2 with 7 rooms by 280.000 €...
Álora
578m2 - 11 rooms - 10 bathrooms - 1.125€/m2
Semi detached house on sale en Álora, Álora for 578 m 2 with 11 rooms by 650.000 €...
Pizarra
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.624€/m2
Entre la tranquilidad de un pueblo con encanto y la comodidad de tener Málaga perfectamente conectada, aparece una vivienda ampl...
Pizarra
183m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.311€/m2
Descubre esta fantástica vivienda ubicada en una de las mejores zonas de Pizarra, perfecta para quienes buscan comodidad, amplit...
Pizarra
473m2 - 378€/m2
¿Buscas una casa para reformar y diseñarla totalmente a tu gusto? Tenemos lo que estás buscando. Vivienda situada en pleno cora...
Pizarra
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.097€/m2
Descubre esta impresionante casa adosada de tres plantas, situada en una ubicación privilegiada a solo 25 minutos del centro de...
Pizarra
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
A la venta casa con terreno en Pizarra zona de Zalea La parcela cuenta con 2.500 m2 de terreno completamente llano y vallado, id...
Pizarra
70.000m2 - 9 rooms - 6 bathrooms - 19€/m2
OPORTUNIDAD FINCA ZALEA! 4 VIVIENDAS + 2 NAVES Esta finca tiene 110.000 m2 de terreno sembrado de limones de regadío. Los riegos...
Pizarra
104m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.114€/m2
Piso Reformado en el Corazón de Pizarra - Ideal para Familias Descubre este espectacular piso completamente reformado, ubicado e...
Pizarra
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
¡Descubre el refugio perfecto en la hermosa zona de Arroyo del Comendador! Esta finca rústica de 30.000 m² te ofrece un entorno...
Pizarra
84m2 - 1 bath - 1.785€/m2
CASA EN VENTA EN PIZARRA: consta de un dormitorio, salón, cocina, comedor y un baño completo. Totalmente reformada y en una zona...
Pizarra
610m2 - 14 rooms - 7 bathrooms - 1.213€/m2
Esta excepcional finca, cerca de Pizarra, es una oportunidad increíble para crear un fabuloso complejo vacacional o familiar. To...
Pizarra
141m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.979€/m2
Gran Oportunidad en Pizarra, Casa Unifamiliar en el centro de Pizarra. Encantadora casa de...
Pizarra
147m2 - 2 rooms - 2.741€/m2
## *Rural Estate with Legal House, Pool and Active Citrus Production in Pizarra* Peaceful countryside property in Piz...
Pizarra
1.143m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 656€/m2
Gran oportunidad en el corazón de Pizarra! Te presentamos esta espectacular casa adosada con múltiples posibilidades de uso: viv...
Pizarra
150m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.867€/m2
?? Encanto rural y comodidad: espectacular finca rústica entre Zalea y Pizarra ?? ¿Buscas un refugio en plena naturaleza, con to...
Pizarra
310m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.929€/m2
Situado en una posición elevada y privilegiada a las afueras del pueblo de Pizarra, este auténtico cortijo de campo de 1935 ofre...
Pizarra
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.167€/m2
Excelente acceso Totalmente privada Vegetación subtropical Muy bien comunicada Rústica Relájese, desconéctes...
Pizarra
202m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.435€/m2
Descubre esta espectacular casa adosada de 202 m² en Pizarra, donde la tranquilidad se une a la comodidad de tener todos los ser...
Pizarra
655m2 - 7 rooms - 6 bathrooms - 2.443€/m2
Se vende magnífica finca agrícola de regadío, granja escuela y aula de naturaleza, celebración de eventos, actividades de recreo...
Pizarra
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.214€/m2
Situada en pleno Valle del Guadalhorce en el corazón de la provincia de Málaga, rodeada de árboles de naranjo, limones y olivos...
Pizarra
85m2 - 1 room - 1 bath - 2.294€/m2
Ref. 7109-P Oportunidad! CASA en VENTA en Zalea (Pizarra - Málaga)! 85 m2. Con GRAN patio privado y zonas verdes. Luminoso salón...
Pizarra
371m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.213€/m2
En venta: una finca española con carácter y autenticidad, situada a solo 15 minutos del animado pueblo de Pizarra, en pleno cora...
Pizarra
132m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.629€/m2
Ponemos a la venta casa adosada en la localidad de Pizarra. Pizarra es un municipio español de la provincia de Málaga, en la co...
Pizarra
- 3 rooms - 2 bathrooms
Inmobiliaria La Victoria pone a la venta ésta hermosa CASA recién reformada! A sólo 1,5 km de Pizarra, en una Barriada muy tran...
Pizarra
137m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.285€/m2
Encantadora finca con vistas panorámicas en el corazón del Valle del Guadalhorce Situada en una posición elevada, esta preciosa...
Pizarra
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.263€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta preciosa Finca Rustica en Pizarra! Distribuido en: Cocina estilo abierto comple...
Pizarra
537m2 - 14 rooms - 6 bathrooms - 2.477€/m2
Fantástico propiedad ubicado en las colinas en un terreno semi protegido que funciona desde hace muchos años como retiro. En la...
Pizarra
537m2 - 14 rooms - 6 bathrooms - 2.477€/m2
Fantástica propiedad ubicado en las colinas en un terreno semi protegido que funciona desde hace muchos años como retiro. En la...
Pizarra
396m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.490€/m2
Amplia casa de pueblo situada en el tranquilo entorno de Zalea, a solo 20 minutos de la playa de Torremolinos y del Aeropuerto I...
Pizarra
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.845€/m2
Ref. 7115-P Fantástica CASA en VENTA en Zalea (Pizarra - Málaga)! El inmueble tiene menos de 15 años. 100 m2. Luminoso salón, 3...
Pizarra
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.065€/m2
Oportunidad de inversion mediante cesion de derecho de remate en Pizarra (Málaga), a precio por debajo de mercado. Estas adquiri...
Pizarra
262m2 - 1.851€/m2
¡Oportunidad única en Cerralba! Este encantador chalet adosado en venta es ideal para quienes buscan un hogar con múltiples posi...
Pizarra
137m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.285€/m2
Esta finca situada en una posición elevada tiene impresionantes vistas a la montaña a su alrededor. El jardín está dividido en...
Pizarra
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.918€/m2
Encantadora vivienda adosada en zona residencial de Pizarra Ubicada en una tranquila y apacible zona residencial de Pizarra, es...
Pizarra
1.140m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 649€/m2
En el encantador corazón de Pizarra, se presenta una extraordinaria vivienda que combina la elegancia de un hogar contemporáneo...
Pizarra
110m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.891€/m2
Ubicado en la tranquila zona de Cerralba, Pizarra, este encantador chalet adosado es la opción perfecta para aquellos que buscan...
Pizarra
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.682€/m2
Situada en la encantadora localidad de Zalea, en el término de Pizarra, esta magnífica residencia combina tranquilidad, funciona...
Pizarra
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.650€/m2
Situada en una encantadora pedanía situada entre Álora y Pizarra, esta vivienda reformada con materiales de alta calidad combina...
Pizarra
135m2 - 4 rooms - 3.852€/m2
Te presentamos esta espectacular vivienda pareada de obra nueva, diseñada para ofrecerte el máximo confort y calidad de vida. Co...
Pizarra
135m2 - 4 rooms - 3.630€/m2
Pizarra
45m2 - 1.511€/m2
L.Diaz inmobiliaria os pone a vuestra disposición: ?? Oportunidad en entorno natural a solo 30 minutos de Málaga Se vende estu...
Pizarra
49m2 - 1 room - 1 bath - 1.557€/m2
Piso en CERCA DEL PARQUE DR JOSÉ GONZÁLEZ, con 49 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE PISO ALQUILADO (...
Pizarra
50m2 - 1 room - 1 bath - 1.298€/m2
iNMOBILIARIA GEORGE GIJON PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra alquilado y está al corriente...
Pizarra
49m2 - 1.557€/m2
OPORTUNIDAD - INMUEBLE CON RENTABILIDAD (Con contrato de alquiler VIGENTE) IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR ,NO SE PUEDE FINANCIA...
Pizarra
49m2 - 1 room - 1 bath - 1.557€/m2
Piso con 1 habitación en la provincia de Málaga, en el municipio de Pizarra, en la calle MIGUEL DE CERVANTES,VVDA. CON INCIDENCI...
Pizarra
286m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.091€/m2
Country house on sale en Pizarra, Pizarra for 286 m 2 with 5 rooms by 598.000 €...
Pizarra
132m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.409€/m2
Country house on sale en Pizarra, Pizarra for 132 m 2 with 4 rooms by 450.000 €...
Pizarra
135.000m2 - 2 rooms - 1 bath - 4€/m2
???? ¡PARAÍSO RURAL EN PIZARRA! IMPRESIONANTE CASA DE CAMPO CON GRAN PARCELA Y ABUNDANCIA DE AGUA ???? ¿Buscas tu refugio perfe...
Pizarra
70m2 - 1 room - 1 bath - 3.557€/m2
HONORARIOS INCLUIDOS EN EL PRECIO. PS 2298. TERRENO CON 33.000M2 EN PIZARRA CASA Y PISCINA. Se vende parcela de 33.000mt2 con...
Pizarra
125m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.280€/m2
Excelente pareado, listo para entrar a vivir. 90 m2 de patio y piscina Porche y cochera de 30 m2. Jardín de 25 m2. Se distribuye...
Pizarra
110m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.891€/m2
Pizarra
1.140m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 649€/m2
Pizarra
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.682€/m2
Pizarra
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.650€/m2
Pizarra
119m2 - 1.227€/m2
Vivienda situada en Calle LIMONAR, MALAGA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los imped...
Pizarra
286m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.091€/m2
Pizarra
132m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.409€/m2
Carratraca
110m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.164€/m2
Oportunidad en Carratraca: Un lienzo casi terminado con alma andaluza Estado actual del proyecto: Esta propiedad representa una...
Carratraca
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 833€/m2
Se vende un hermoso chalet adosado ubicado en el pintoresco pueblo de Carratraca, una joya de la provincia de Málaga conocida po...
Carratraca
308m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 961€/m2
Si trabajas en la capital, pero quieres vivir con tu familia en un entorno rural y saludable, autoabastecerte con tu propio camp...
Carratraca
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.188€/m2
Descubra una excelente oportunidad de inversión en el corazón de la naturaleza, a tan solo 20 minutos de Málaga. Esta finca comb...
Carratraca
205m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.561€/m2
Finca rustica en Carratraca con 21.816 m2 de terreno en el que hay una casa de 205 m2 . Se trata de una finca de regadío con un...
Carratraca
350m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.857€/m2
Finca rústica situada en el término municipal de Carratraca, a tan solo 3 minutos en coche del pueblo.La casa esta dividida en d...
Carratraca
350m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.857€/m2
Carratraca
180m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.144€/m2
Presentamos una preciosa casa en venta en el pintoresco municipio de Carratraca, perfecta para quienes buscan vivir en un entorn...