Flat Alcaparra
Atarfe
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.180€/m2
¡¡¡COQUETO PISO EN ZONA MUY DEMANDADA EN ATARFE!!! Descubre este moderno piso de 2 dormitorios, ideal tanto para vivir...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Atarfe
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.180€/m2
Atarfe
293m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.263€/m2
?? ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Atarfe! Este impresionante chalet ubicado en la Urbanización Los Cortijos La Ribera t...
Atarfe
225m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.000€/m2
Ref. JS140526GRA A la VENTA Finca Rustica en Atarfe (Granada) - una inversión única en la ciudad con un beneficio asegur...
Atarfe
183m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.230€/m2
?? ¡Oportunidad única en Santa Amalia (Atarfe)! ?? Se vende fantástica vivienda ubicada en el tranquilo y demandado bar...
Atarfe
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.558€/m2
Si estás buscando una vivienda en una de las zonas más demandadas de Atarfe, esta es una oportunidad que no puedes dejar...
Atarfe
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.558€/m2
FANTASTICO PISO EN ATARFE!!! Gran oportunidad en zona muy demandada en Atarfe. Precioso piso ubicado en un entorno resi...
Atarfe
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.094€/m2
REFERENCIA: GLOBE-16017 ?? Piso en venta en Atarfe – Tranquilidad y comodidad ?? Precio: 95.000 € ?? Superficie: 85 m2...
Atarfe
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.094€/m2
Descubre este encantador piso de 85 m2, ubicado en la tranquila zona de Atarfe. Con tres amplios dormitorios y un baño...
Atarfe
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 876€/m2
# Piso en el Corazón de Atarfe - ¡Oportunidad única! Descubre este encantador piso de 114 m² construidos (94 m² útiles)...
Atarfe
397m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 655€/m2
¡¡¡GRAN CASA DE CONSTRUCCIÓN PROPIA EN ATARFE!!! Se vende espaciosa vivienda unifamiliar de construcción propia en un...
Atarfe
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.110€/m2
¡¡¡GRAN PISO EN EL CENTRO DE ATARFE!!! Propiedad ubicada en la calle principal de Atarfe, frente a la emblemática Plaza...
Atarfe
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.174€/m2
Presentamos este magnífico piso situado en Atarfe, una oportunidad ideal tanto para familias como para quienes buscan co...
Atarfe
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.168€/m2
¡Descubre esta amplia y acogedora casa adosada en Sale! Con 208 m² construidos, este hogar es perfecto para disfrutar en...
Atarfe
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 984€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD EN ATARFE!!! ¡¡¡GRAN PISO DE 4 DORMITORIOS!!! ¿Buscas amplitud, buena ubicación y la libertad de diseñ...
Atarfe
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 955€/m2
¡Oportunidad en Atarfe! Piso luminoso 3 habitaciones junto al centro. ¿Buscas tu primer hogar o una inversión muy rent...