Flat Calle farmacéutico ángel establier
Alicante - Babel
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.767€/m2
¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Calle Farmacéutico Ángel Establier, Alicant...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alicante - Babel
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.767€/m2
Alicante - Babel
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.901€/m2
Modernos apartamentos dúplex tipo loft en el corazón de AlicanteExclusiva promoción nueva en el barrio de BenalúaDescubr...
Alicante - Babel
75m2 - 1 room - 1 bath - 3.332€/m2
Espaciosos apartamentos tipo loft de doble altura en el exclusivo distrito de Benalúa, Alicante. En un edificio modern...
Alicante - Babel
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.689€/m2
Modernos apartamentos dúplex tipo loft en el corazón de Alicante Exclusiva promoción nueva en el barrio de Benalúa Desc...
Alicante - Babel
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.443€/m2
Promoción exclusiva en el consolidado barrio de Benalúa Te presentamos una oportunidad única de inversión y residencia e...
Alicante - Babel
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.689€/m2
Modernos apartamentos dúplex tipo loft en el corazón de Alicante Exclusiva promoción nueva en el barrio de BenalúaDescub...
Alicante - Babel
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.808€/m2
Alicante - Babel
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.808€/m2
Alicante - Babel
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.808€/m2
Alicante - Babel
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.399€/m2
Referencia 17426R Un fantástico piso en buena zona de Alicante (Benalúa - Princesa Mercedes). Situado junto a avenida...
Alicante - Babel
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.399€/m2
Referencia 17426 Un fantástico piso en buena zona de Alicante (Benalúa - Princesa Mercedes). Situado junto a avenida...
Alicante - Babel
1.079m2 - 120€/m2
?? Grupo Expansión se complace en presentar esta excepcional finca ubicada en la privilegiada zona de Rebolledo, Santa A...
Alicante - Babel
285m2 - 2.807€/m2
Grupo Expansión pone a la venta espectacular piso en Alicante muy bien situado en casco antiguo. El piso tiene unos 285...
Alicante - Babel
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.902€/m2
Apartamentos Tipo Loft Modernos de 1 Dormitorio con Piscina en Benalúa Alicante Situado en Alicante, dentro del bar...
Alicante - Babel
74m2 - 1 room - 1 bath - 3.378€/m2
Alicante - Babel
Homes en Alicante, Homes Babel Alicante by 249.900 €...