Flat N/a
Calp - Playa Arenal - Bol
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.442€/m2
APARTAMENTOS DE OBRA NUEVA CON VISTAS AL MAR EN CALPE Complejo residencial de nueva construcción de apartamentos con 1...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calp - Playa Arenal - Bol
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.442€/m2
Calp - Pueblo
362m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.287€/m2
Located in the charming town of Calpe, this exclusive collection of three detached homes offers a privileged setting for...
Calp - Playa Arenal - Bol
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.000€/m2
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
114m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.482€/m2
Ubicado en la hermosa localidad de Calpe, este exclusivo residencial ofrece una experiencia de vida única en primera lín...
Calp - Carrió - La Merced - Los Pinos
273m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.026€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Calp, esta exclusiva oferta inmobiliaria presenta dos propiedades independientes...
Calp - Pueblo
110m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.136€/m2
Oportunidad única de adquirir una vivienda situada en pleno corazón de Calpe, con todos los servicios al alcance y a tan...
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.072€/m2
NUEVA INVERSIÓN EN CALPE. APARTAMENTOS CON UNA VISTA IMPRESIONANTE A 200M DE LA PLAYA ¡Descubre el paraíso en Calpe con...
Calp - Maryvilla
489m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 3.456€/m2
VILLA DE LUJO DE OBRA NUEVA CON VISTAS ESPECTACULARES EN CALPE Villa de nueva construcción en Calpe con vistas panorám...
Calp - Maryvilla
385m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 5.974€/m2
VILLA con PISCINA PRIVADA en CALPE VIVIENDA : (Ref : RZ003-N-D) 4 DORMITORIOS 4 BAÑOS385 m CONSTRUIDOS136 m SÓTANOPISCIN...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.445€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta un exclusivo proyecto residencial de obra nueva situado en uno de los enclaves más privil...
Calp - Pueblo
362m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.287€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Calpe, esta exclusiva colección de tres viviendas independientes ofrece un entorn...
Calp - Maryvilla
348m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 4.454€/m2
Presentamos esta espectacular villa a estrenar en Calpe, situada en una zona residencial consolidada, a escasos minutos...
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.217€/m2
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.426€/m2
Calp - Zona Levante - Playa Fossa
77m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.065€/m2
Calp - Marisol Park - Ortembach - Los Almendros
Homes en Calp, Homes Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp by 395.000 €...