House Ondeanos. Venta casa en carboneros
Carboneros
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 802€/m2
Se vende estupenda casa de planta baja en la localidad de Carboneros, provincia de Jaén. Construida en el año 2007, se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carboneros
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 802€/m2
Carolina (La)
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 556€/m2
DESCRIPCIÓN: Piso en La Carolina, Jaén. Piso (antigua vivienda de VPO) en tercera planta de edificio residencial. Ubicado en la...
Carolina (La)
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 306€/m2
Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora ubicada en la encantadora localidad de La Carolina, en la...
Carolina (La)
180m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 633€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Esta impresionante casa adosada de 180 m² es perfecta para quienes buscan comodidad y e...
Carolina (La)
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 413€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador chalet adosado de 80 m² es una oportunidad única para aquellos que busc...
Carolina (La)
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 468€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador chalet adosado de dos plantas ofrece un sinfín de posibilidades para co...
Carolina (La)
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 627€/m2
REF 006-J PISO EN VENTA en LA FERNANDINA (JAEN). Primer piso. 3 Habitaciones, 2 baños, salón-comedor, TERRAZA ABIERTA, 110 m2, c...
Carolina (La)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 588€/m2
OPORTUNIDAD INMOBILIARIA Venta sin comisión Piso en venta en c. Alfredo Calderón, La Carolina, Jaén Vivienda ubicada en la lo...
Carolina (La)
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 367€/m2
¡Oportunidad única en el centro de la ciudad! Esta encantadora casa de 180 metros cuadrados, construida en 1900, combina el...
Carolina (La)
1.412m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 283€/m2
Ref. 498 Preciosa finca de 7.000m2 de terreno urbano en el mismo pueblo de La Carolina Jaen, actualmente hay una gran casa estil...
Carolina (La)
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 345€/m2
Venta sin comisión. Piso de 100 m² en venta de 3 dormitorios situado en la localidad de La Carolina, provincia de Jaén. Constru...
Carolina (La)
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 264€/m2
CIRE-01138. Piso de cuatro dormitorios y dos cuartos de baño, con una superficie aproximada de 125 m². Se encuentra en la primer...
Carolina (La)
406m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 369€/m2
# Espectacular Chalet Adosado en La Carolina - ¡Tu Hogar Ideal Te Espera! Descubre esta magnífica casa adosada de 406 m² constru...
Carolina (La)
157m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 414€/m2
Le presentamos una excepcional oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la 3ª planta de edificio, con una superficie tota...
Carolina (La)
130m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.000€/m2
En venta dúplex en la carolina zona muy tranquila próxima al centro el estado en que se encuentra es inmejorable. Tiene calefac...
Carolina (La)
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 641€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora localidad de La Carolina! Esta casa adosada, ubicada en la codiciada zona del Mercado...
Carolina (La)
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
REF 007-J CASA EN VENTA en LA CAROLINA (JAEN). 4 Habitaciones, 1 baño + 1 aseo con ducha, salón-comedor, TERRAZA y BALCON ABIER...
Carolina (La)
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 382€/m2
VENTA SIN COMISIÓN Piso en venta en Calle Campomanes en Carolina La (Jaén) Piso compuesto por cuatro dormitorios, dos baño...
Carolina (La)
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 878€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador piso de 90 m² en la segunda planta te ofrece un espacio ideal para disf...
Carolina (La)
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 433€/m2
PM158246. Vivienda adosada de planta baja. Tiene una superficie construida de 60 m2. Dispone de salón comedor, tres dormitorios,...
Carolina (La)
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 325€/m2
Presentamos este acogedor piso ubicado en la tercera planta de un edificio sin ascensor, con una superficie construida total de...
Carolina (La)
- 5 rooms - 3 bathrooms
VENTA SIN COMISIÓN Se venden 3 viviendas en La Carolina, en la calle San Juan de la Cruz, Hermandad Donantes de Sangre y Fuente...
Carolina (La)
226m2 - 5 rooms - 1 bath - 336€/m2
# Hermoso Chalet Adosado en La Carolina - ¡Tu Hogar Perfecto te Espera! Descubre esta magnífica casa adosada de 226 m² ubicada e...
Carolina (La)
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 347€/m2
Oportunidad única para adquirir una vivienda situada en la tercera planta de un edificio bien ubicado en La Carolina. Esta propi...
Carolina (La)
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 650€/m2
Casa Adosada en Venta en La Carolina - Tu Nuevo Hogar Espera por Ti Descubre esta encantadora casa adosada en La Carolina ubicad...
Carolina (La)
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 433€/m2
Vivienda adosada de planta baja. Tiene una superficie construida de 60 m2. Dispone de salón comedor, tres dormitorios, un baño c...
Carolina (La)
206m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 340€/m2
Presentamos esta vivienda unifamiliar adosada con una superficie total construida de 206 m2. Distribuida en tres plantas: planta...
Carolina (La)
283m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 848€/m2
ref:648-Magnífica casa en La Carolina con una superficie total de 283 m2, actualmente transformada en dos preciosos pisos total...
Carolina (La)
225m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 716€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina, en la tranquila zona del Depósito! Este encantador chalet independiente de 210 metros c...
Carolina (La)
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 653€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este espectacular piso de 121 m² en el Paseo Molino de Viento es la oportunidad que est...
Carolina (La)
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.383€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina, en la codiciada zona de ciudad jardín! Este encantador chalet adosado de 120 metros cua...
Carolina (La)
157m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 815€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador chalet adosado de 157 m² es perfecto para quienes buscan comodidad y es...
Carolina (La)
291m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 361€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de La Carolina! Este impresionante chalet adosado de 291 metros cuadrados es la opción pe...
Carolina (La)
168m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 565€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador chalet adosado de 168 m² construidos es la opción perfecta para quienes...
Carolina (La)
1.000m2 - 3 rooms - 1 bath - 156€/m2
Casa Rural en Llano de Carretas, Santa Elena - Un refugio de tranquilidad Descubre esta encantadora casa rural ubicada en el her...
Carolina (La)
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 583€/m2
¡Descubre este magnífico piso en La Carolina, ideal para quienes buscan un hogar con potencial! Ubicado en un primer piso con as...
Carolina (La)
219m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.050€/m2
Casa adosada ,año de construccion 2006, prácticamente nueva ,con aire acondicionado individual y calefacción de gas,planta sotan...
Carolina (La)
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 264€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Amplio piso de cuatro dormitorios y dos cuartos de baño, con una superficie...
Carolina (La)
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 264€/m2
Venta de vivienda en La Carolina, Jaén. Consta de una superficie total construida de 125 m2, distribuidos en salón-comedor, coci...
Carolina (La)
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 431€/m2
Piso en La Carolina: Espacio y Comodidad a Tu Alcance Descubre este espectacular piso en La Carolina, un lugar ideal para disfru...
Carolina (La)
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 343€/m2
¡SIN COMISIÓN! Calle Campomanes. Gran piso soleado y luminoso, distribuido en salón con terraza, cocina amueblada y lavadero, 4...
Carolina (La)
740m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 80€/m2
¡Oportunidad única en el centro de la ciudad! Esta casa de 740 metros cuadrados, ofrece un amplio espacio para convertirla e...
Carolina (La)
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 460€/m2
Piso en venta en La Carolina, zona de la ciudad jardín ¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador piso de 100 m² e...
Carolina (La)
84m2 - 3 rooms - 688€/m2
Oportunidad de inversión en La Carolina, Jaén: propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado por ocupación. Compra dir...
Carolina (La)
112m2 - 3 rooms - 688€/m2
Oportunidad de inversión en La Carolina, Jaén: propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación. Compra directa ante no...
Carolina (La)
94m2 - 3 rooms - 842€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado con garantia hipotecaria en La Carolina, Jaén. Operacion NPL dirigida a inversores que bu...
Carolina (La)
103m2 - 2 rooms - 1 bath - 650€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador chalet adosado de 103 metros cuadrados es la opción perfecta para quien...
Carolina (La)
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 517€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Carolina! Este encantador chalet adosado de 60 metros cuadrados ofrece un sinfín de posibilidades...
Carolina (La)
67m2 - 433€/m2
VENTA SIN COMISIÓN Chalet adosado en venta en Calle Linares en La Carolina (Jaén) Vivienda adosada de planta baja. Tiene u...
Carolina (La)
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 292€/m2
Esta casa de 142 m² en el corazón de La Carolina es ideal para familias, parejas jóvenes o inversores que quieran diseñar su hog...
Carolina (La)
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 600€/m2
Precio NEGOCIABLE.Vendo piso en la Carolina en el paseo molino de viento. Muy bien cuidado, cocina con lavadero y despensa, ampl...
Carolina (La)
136m2 - 3 rooms - 1 bath - 309€/m2
Oportunidad única de adquirir una encantadora casa en la tranquila localidad de La Carolina, situada en la hermosa región andalu...
Carolina (La)
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 617€/m2
Piso de 81 m² ubicado en La Carolina, Jaén. Se trata de un piso de 81 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y...
Carolina (La)
595m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 605€/m2
Oportunidad de cumplir tus sueños, Chalet obra nueva situado en La Carolina municipio de Jaén en un entorno Paisajista, con vist...
Carolina (La)
50m2 - 3 rooms - 1 bath - 600€/m2
¡Descubre esta encantadora casa adosada en La Carolina! Con 50 metros cuadrados, este hogar de planta baja ofrece un espacio aco...
Carolina (La)
172m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 419€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Piso situado en La Carolina, co...
Carolina (La)
252m2 - 2 rooms - 1 bath - 357€/m2
Inmueble situado en Calle CERVANTES,7 Carolina, La (Jaén). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSO...
Carolina (La)
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 325€/m2
Inmueble situado en C Juan La Rosa 10 en Carolina (La). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES...
Carolina (La)
350m2 - 560€/m2
Edificio Hotelero en La Carolina: Oportunidad Única Descubre este impresionante edificio hotelero ubicado en La Carolina, una jo...
Carolina (La)
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 617€/m2
PM204055 Se vende piso en La Carolina, situado en la 3ª planta del edificio, con una superficie de 81m² aprox. y una distribuci...
Carolina (La)
252m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 357€/m2
ALRE-01264. OCUPADO SIN POSIBILIDAD DE VISITAR. Casa en La carolina, con una superficie aproximada de 252m². Distribuido en...
Carolina (La)
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 222€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Carolina (La)
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.157€/m2
MYZ03190-Se ofrece estupenda vivienda que destaca por su comodidad y excelente distribución, ideal para familias o quienes busca...
Carolina (La)
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 433€/m2
ALRE-02935. Piso en La Carolina con una superficie aproximada de 150m². Distribuido en 4 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. ...
Carolina (La)
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 410€/m2
Se vende piso en la Carolina en buen estado para entrar a vivir cuenta con tres dormitorios,salón comedor grande y amplió con ai...
Carolina (La)
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 586€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. ¿Estas interesado en comprar apartamento en venta en La Carolin...
Carolina (La)
77m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 260€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Carolina (La)
97m2 - 928€/m2
Carolina (La)
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 455€/m2
Flat on sale en Carolina (La), Carolina (La) for 110 m 2 with 4 rooms by 50.000 €...
Carolina (La)
450m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 244€/m2
Encantadora Casa de Pueblo en Navas de Tolosa ¡Una oportunidad única para adquirir una amplia casa de pueblo con múltiples posi...
Carolina (La)
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 765€/m2
Tenemos el placer de mostrarte esta propiedad que seguro satisfará todas tus necesidades. Al entrar en el acogedor abrazo de la...
Carolina (La)
320m2 - 3 rooms - 1 bath - 156€/m2
Ofrecemos en venta casa PARA REFORMAR TOTALMENTE con una superficie total de solar de 280 metros cuadrados y superfici de vivie...
Carolina (La)
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 889€/m2
Este hermoso piso en La Carolina (Jaén), cuenta con 3 dormitorios, 2 baños completos, salón comedor, terraza y plaza de garaje....
Carolina (La)
265m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 434€/m2
Casa La Carolina Se encuentra a pocos minutos a pie de la Plaza de las Delicias, colegios, restaurantes, centro de salud y mu...
Carolina (La)
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.041€/m2
Amplio y luminoso piso con garaje, trastero y excelentes calidades en La Carolina Te presentamos esta magnífica vivienda en La...
Carolina (La)
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 567€/m2
Casa de planta baja en la calle Linares, en el municipio de La Carolina, provincia de Jaén. Tiene una superficie construida de...
Carolina (La)
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 783€/m2
Se vende piso en zona centro de La Carolina. 2ª planta con ascensor. Tiene de superficie construida 115 metros cuadrados. Muy lu...
Carolina (La)
214m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.075€/m2
Se vende magnífica casa amueblada en zona centro de La Carolina. Tiene una superficie construida de 214 metros cuadrados distrib...
Carolina (La)
251m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.076€/m2
Se vende casa de 3 plantas en La Carolina Zona deposito Superficie gráfica: 322 metros cuadrados Superficie construida: 251 me...
Carolina (La)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 588€/m2
(SIN COMISIÓN) Vivienda ubicada en la localidad de La Carolina, Jaén. Piso en tercera planta con ascensor que ocupa una su...
Carolina (La)
120m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 666€/m2
Piso en venta en La Carolina, situado en zona centro. Superficie construida: 120 metros cuadrados Consta de pasillo distribuido...
Carolina (La)
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 364€/m2
Piso en tercera planta con ascensor, zona centro en la localidad de la Carolina, provincia de Jaén, al lado de la Plaza de la Ig...
Carolina (La)
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 671€/m2
Se vende casa de dos plantas, reformada, situada en zona Ciudad Jardín de La Carolina. Tiene de superficie gráfica 55 metros cu...
Carolina (La)
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 984€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡BAJADA DE PRECIO!! antes 125.000 euros ahora 120.000 euros. Se vende dúplex en Residencial con zona ajardina,...
Carolina (La)
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.025€/m2
Se vende precioso dúplex en La Carolina; en residencial con zona ajardinada, piscina y pista de pádel. Superficie construida: 12...
Carolina (La)
137m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.088€/m2
Se vende casa de dos plantas en La Carolina, situada en Zona Estación. La planta baja consta de patio y porche delantero, saló...
Carolina (La)
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 856€/m2
Se vende amplio y luminoso piso con ascensor en zona residencial de reciente construcción, año 2008, en La Carolina (Jaén). La v...
Carolina (La)
275m2 - 7 rooms - 796€/m2
¡Vive con todo el confort en este magnífico chalet adosado en La Carolina (Jaén)! Construido en el año 2000, cuenta con 275 m²...
Carolina (La)
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 277€/m2
Magnífica oportunidad de compra en La Carolina, casa de dos plantas para reformar en zona centro, consta la planta baja de recib...
Carolina (La)
248m2 - 4 rooms - 1 bath - 625€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA EN LA CAROLINA, SITUADA EN EL BARRIO DE LA ESTACION Superficie gráfica: 121 metros cuadrados Superficie...
Carolina (La)
245m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 592€/m2
Se vende casa en la zona centro de La Carolina, dos plantas. Superficie gráfica: 150 metros cuadrados Superficie construida: 24...
Carolina (La)
466m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 300€/m2
Casa de dos plantas en una de las avenidas principales de La Carolina. Con una construcción de 466 m2 sobre una parcela de 325...
Carolina (La)
279m2 - 4 rooms - 1 bath - 609€/m2
¡Novedad en Inmobiliaria Carolina! PRECIOSA casa + local en el centro de la localidad de La Carolina, consta de tres plantas c...