Flat in Prolongacion sur isla de zorrozaure
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.075€/m2
Viviendas en Construcción. Un estilo de vida moderno y eficiente. La estratégica ubicación de Zorrozaurre Homes II, en l...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.075€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.292€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
105m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.771€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.990€/m2
EXCLUSIVA. INMOBILIARIA ECHEVARRIA VENDE ¡Gran oportunidad en el centro de Deusto junto al metro!Vivienda exterior y muy...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.644€/m2
Impresionante vivienda en Nuevo Mirador de Deusto, combina amplitud, luz, privacidad y unas vistas completamente despeja...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.585€/m2
Se vende piso con reforma a estrenar en el centro de Deusto, próximo al puente y la Universidad. La vivienda ha sido tot...
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.256€/m2
INICIAMOS VENTA EN SAN IGNACIO cerca del polideportivo. La vivienda cuenta con 3 habitaciones ( 2 de ellas muy amplias),...
Bilbao - Ibarrekolanda
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.135€/m2
Se VENDE piso DUPLEX sito en SAN IGNACIO de 75m2 compuesto de salón, 3 dormitorios, cocina, baño, aseo y 2 balcones. ASC...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.278€/m2
Inmogar Bilbao presenta en exclusiva esta fantástica vivienda situada en Deusto, concretamente en la calle Morgan, una u...
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.737€/m2
Se vende piso alto totalmente exterior en edificio con ascensor. Buena orientación con mucha luz natural. Vivienda refor...
Bilbao - Arangoiti
40m2 - 1 room - 1 bath - 2.498€/m2
Vivienda completamente exterior situada en la calle Monte Elorriaga, en el barrio de Deusto. Una excelente oportunidad p...
Bilbao - Ibarrekolanda
40m2 - 2.375€/m2
SE VENDE local comercial a pie de calle de doble altura tiene una superficie construida de 40 metros, en una zona inmejo...
Bilbao - Ibarrekolanda
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.524€/m2
Inmobiliaria En Casa de Ana vende piso en Deusto, zona muy céntrica, cerca de todos tipo de comercios y servicios y a 1...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
110m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.682€/m2
En casa de Ana vende bonito piso con terraza y garaje con acceso directo en Deusto a pocos metros del parque de Botica V...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
59m2 - 1 room - 1 bath - 5.220€/m2
Inmobiliaria En Casa de Ana, vende bonito piso en Deusto, exterior y muy luminoso, situado junto a la Clínica IMQ. Muy b...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
Homes en Bilbao, Homes San Pedro de Deusto - La Ribera Bilbao by 472.000 €...